Рыбный соус поедет в США

Свежие новости из Камбоджи. Камбоджа новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Рыбный соус поедет в США

Сообщение: #1

Сообщение Copain » 04 июл 2009, 19:22

Самый крупный производитель рыбного соуса в Камбодже нацелился на рынок Северной Америки.

Рыбный соус поедет в США

Тунг Сопхеап, владелец компании Ngov Heng Kampot Fish Sauce, рассказала журналистам о своих планах по покорению североамериканского рынка. Ее продукция – Kampot Fish Sauce – является самым популярным рыбным соусом в Камбодже
«На местном рынке тяжело конкурировать с мелкими фирмами, которые нелегально производят низкокачественный рыбный соус» - поясняет г-жа Тунг Сопхеап – «Поэтому мы хотим развивать наш бизнес на международном уровне. Многие американцы кхмерского происхождения, которые приезжают в Камбоджу, очень высоко отзывались о нашей продукции, поэтому мы и решили выйти на рынок США. Сейчас мой муж находится в Штатах и ведет переговоры с тамошними торговыми партнерами».
Фабрика Ngov Heng Kampot Fish Sauce располагается в Кампоте. Это лидирующий производитель рыбного соуса в Камбодже. В месяц фабрика производит более 60 тысяч литров соуса. Всего в Камбодже, по данным министерства торговли, работают более 800 предприятий по производству рыбного и соевого соусов. Но только 30 из них имеют все необходимые сертификаты.
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа Новости



Включить мобильный стиль