Да будет свет!

Свежие новости из Камбоджи. Камбоджа новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Да будет свет!

Сообщение: #1

Сообщение Copain » 22 июл 2009, 01:59

В октябре начнет производить электроэнергию новая электростанция в провинции Кампот. Ее построили китайцы.

Да будет свет!

Китайская компания Sinohydro Corporation объявила о завершении строительства новой гидроэлектростанции недалеко от города Кампот. После всех необходимых тестов и госприемки электростанция вступит в эксплуатацию в октябре 2009 года.
Мощность новой гидроэлеткростанции – 10 мегаватт. Вся энергия будет поставляться в сеть государственной компании Electricite du Cambodge, которая затем будет распределять ее к конечным пользователям.
Пекинская компания Sinohydro Corporation в той же провинции Кампот строит и вторую, значительно более мощную гидроэлектростанцию. Сейчас она готова уже на 25%. Ожидается, что ее строительство завершится в 2011 году. Мощность второй электростанции составит 180 мегаватт.
Экономика Камбоджи очень бурно развивается, и потребность в электроэнергии постоянно растет. Sinohydro Corporation получила от правительства концессию на строительство этих двух ГЭС и их дальнейшую эксплуатацию на 40 лет. Общая стоимость возведения двух электростанций превышает 280 миллионов долларов.
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа Новости



Включить мобильный стиль