Ушла легенда

Свежие новости из Камбоджи. Камбоджа новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ушла легенда

Сообщение: #1

Сообщение Copain » 01 авг 2009, 08:46

Вчера с поста главного редактора уволился один из самых известных и авторитетных журналистов Камбоджи и всей Юго-Восточной Азии — Майкл Хейз (Michael Hayes), который более 17 лет возглавлял ежедневную газету The Phnom Penh Post.

Ушла легенда

Имя Майкла Хейза безусловно знает каждый экспат в Камбодже, каждый образованный кхмер и каждый человек на планете, который всерьез интересуется Королевством. 17 лет и 21 день, с 10 июля 1992 года он возглавлял самую авторитетную камбоджийскую англоязычную газету The Phnom Penh Post.
Теперь же он решил дать себе немного отдохнуть. Являясь издателем газеты, Майкл сохранил за собой пост почетного редактора. А должность editor-in-chief теперь будет занимать Сет Майкснер.
В целом, издательская группа Post готовится преподнести нам серьезные сюрпризы. 9.09.2009 стартует новый проект компании — ежедневная газета на кхмерском языке Post Kmer. Причем это будет самостоятельное издание, а не просто аналог The Phnom Penh Post. Предполагается, что мнения двух редакций могут не совпадать и даже противоречить друг другу.
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа Новости



Включить мобильный стиль