Покритикуйте маршрут! Бкк-Канчанабури-Паттая-Ко Чанг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Покритикуйте маршрут! Бкк-Канчанабури-Паттая-Ко Чанг

Сообщение: #1

Сообщение Amazonia » 15 авг 2010, 17:24

День добрый!
Второй раз с парнем летим в Таиланд! Очень понравилась эта страна, хотим еще больше с ней ознакомиться. Будем в Тае с 17.08.2010? прилет утром часов в 10:00 и вылет обратно 3.09.2010 в 5:00
Спасибо Лариоше за путеводитель по БКК для новичков, по нему собираемся распланировать свой второй день в Бангкоке. Маршрут такой: 3 дня в Бангкоке, 3 дня Канчанабури, 1-2 дня в Паттае и дальше на Ко Чанг, Ко Куд, Ко Мак.
Помогите расчитать время, пожулайста. Я читала, что многие храмы и объекты для посещения работают до 16:00, потому, учитывая время на получение багажа и заселение в отель хотела узнать у знатоков Тая:
1. если к обеду (13:00-14:00) выехать в Аншент Сити, прибытие получится в 15:00-16:00 - не будет ли позно, пустят ли погулять по древнему городу и найдем ли там такси добраться вечером в БКК (я так поняла, что там прогулка часа 3-4 займет).
Второй день хотелось посвятить осмотру Королевского дворца, Ват Аруна, массаж в Ват По, прогулка по канала бангкокской Венеции, возможно с вечерним круизом по Чао Прайя (опираясь на Лариошин путеводитель:) ).
2. если третий день (крайний в БКК) провести в Сиам Парке, то лучше в него попасть к 10:00-11:00 утра? И нормально ли по времени будет вечером этого же дня переехать на автобусе с южного вокзала в Канчанабури? С тем, чтоб отель/гест там снять по прибытию без брони. И можно ли будет уже поздним вечером в Канчанабури договориться там на экскурсию на 2 дня уже на месте: с Эрованом, деревней монов, катанием на слонах, тигриным храмом, сплавом по Квай?
Если расчитывать, что первый день в Канчанабури - вечернее прибытие, второй - чисто экскурсионный, третий - тоже экскурсии (возможно, на полдня), то:
3. Как добраться в Паттаю по времени, кроме такси, более бюджетно? Лучше выехать вечером третьего дня з Канчанабури (прибудем утром в Паттаю или нет)? Или ехать не долго и лучше заночевать в Канчанабури и утром четвертого дня отправиться в Паттаю, чтоб днем прибыть в Паттаю? Сориентируйте, пожалуйста, по времени в дороге Канчанабури-Паттая и по способу добраться. Форум читала, но не дошло, кроме как такси:( Если не сложно, пожалуйста, напишите способ, КАК добраться:)
4. Или лучше вернуться в БКК и оттуда на автобусе (как писали на форуме) добраться прямо до Ко Чанга? Чтоб в 23:00 сесть на автобус и в 5:00 утра уже на Чанге? С какого вокзала в БКК этот автобус отходит? А в Паттаю на обратном пути тогда с маршрутом: Ко Чанг-Паттая-Бангкок-домой:)
Спасибо за внимание, очень жду ваших ответов!:)
Amazonia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Первый раз в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль