Где лучше перезимовать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где лучше перезимовать

Сообщение: #1

Сообщение widowx » 23 мар 2011, 15:51

Есть планы провести всю следующую зиму в Тае.

Вопрос к бывалым: где лучше всего это сделать учитывая следующие требования:
1. дешевая еда;
2. Жилье до 12000 в месяц с 3мя спальнями;
3. необходимо наличие бара с морковками в пределах ненапряжной езды на байке;
4. наличие спортзала в пределах ненапряжной езды на байке;
5. наличие бесперебойного нормального интернета (хотя бы 512кбит).
6. супермаркет будет плюсом.

Планирую в будни работать, а на выходных отдых. Тоесть хотелось бы чтобы шум не мешал работать но и на выходных можно было отдохнуть.

По-идее Koh-Chang подходит. Но нужны еще варианты, чтобы все тщательно взвесить и выбрать.
widowx
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.11.2008
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Тайланд сезон дождей

Re: Где лучше перезимовать

Сообщение: #2

Сообщение dydy » 23 мар 2011, 16:00

а мне в ПТТ нравится(всё что вы перечислили есть в полном обьеме и даже с выбором) , а Ко Чанг - на выходные
dydy
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 14.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 16

Re: Где лучше перезимовать

Сообщение: #3

Сообщение merial » 23 мар 2011, 16:00

Вы Поиском пытались пользоваться?
Дешёвая еда в Тайланде. Где едят местные?
Недвижимость: аренда и покупка. Бизнес в Тайланде
Секс туризм в Таиланде
В Поиске наберите "спортзал в Таиланде" и т.д.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Где лучше перезимовать

Сообщение: #4

Сообщение masalex » 24 мар 2011, 21:13

на чанге можно с ума от скуки сойти за 3 месяца)). интернет там, если постоянно нужен, то чето около 1800 бат/месяц вроде, wifi, hot-point оператор. Насчет дешевизны, со слов нескольких человек, приехавших из Паттайи на Чанг (февраль месяц этого года) - Паттайя дешевле была по жилью и еде.
Супермаркетов там нормальных тоже нет (как теско или биг си в других местах), есть только минимарты да 7/11 - отсюда и завышенные цены на еду (конкуренции никакой). Насчет морковок на Чанге - за 3 недели пребывания там видел всего пару баров (на Лонли Бич), в которых морковки эти были явно не женского пола))). Причем паслось этих существ там около 10-ка и все с кадыками)))))))))). В других местах Чанга не обращал внимания, но, думаю, примерно такой же контингент:).
Итог - нужен инет, еда дешевая, морковь, море, выбор жилья то стоит рассмотреть варианты в Паттайе, Пхукете. Самуи еще оставил хорошие впечатления - всё есть из перечисленного, если поискать (инет тоже есть, вот насчет скорости не помню. морковь именно женского пола водится также, меньше чем в Паттайе, но есть. Качество уж подсказать не могу, не проверял, т.к. интересовали больше другие вещи ).
masalex
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 15.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Где лучше перезимовать

Сообщение: #5

Сообщение widowx » 25 мар 2011, 01:45

dydy писал(а):а мне в ПТТ нравится(всё что вы перечислили есть в полном обьеме и даже с выбором) , а Ко Чанг - на выходные

Мне ПТТ тоже очень нравится, но, боюсь, сгуляюсь, сопьюсь и потеряю работу я за зиму проведенную там. Надо что-то попроще ближе к природе. Начну наверное поиски с темы по секстуризму в Тае, поскольку, как я понимаю, морковь в отличие от всего остального найти тяжелее всего...
widowx
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.11.2008
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Где лучше перезимовать

Сообщение: #6

Сообщение widowx » 25 мар 2011, 01:50

masalex писал(а):Насчет морковок на Чанге - за 3 недели пребывания там видел всего пару баров (на Лонли Бич), в которых морковки эти были явно не женского пола))). Причем паслось этих существ там около 10-ка и все с кадыками)))))))))). В других местах Чанга не обращал внимания, но, думаю, примерно такой же контингент:).


На Чанге есть бары с норм. морковью. В начале ВСБ, если пристань считать за конец и еще пару баров видели. В начале ВСБ опробован друзьями - хорошие девочки, правда работают вместе с трансами вперемешку, так что возможен сюрприз )))

А вот на счет супермаркетов - не знаю...
widowx
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.11.2008
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Где лучше перезимовать

Сообщение: #7

Сообщение widowx » 25 мар 2011, 01:57

merial писал(а):Вы Поиском пытались пользоваться?
Дешёвая еда в Тайланде. Где едят местные?
Недвижимость: аренда и покупка. Бизнес в Тайланде
Секс туризм в Таиланде
В Поиске наберите "спортзал в Таиланде" и т.д.


Пользоваться умею и понимаю что не хорошо плодить кучу тем, просто, на мой взгляд, чтобы получить более менее нормальное мнение - надо прочитать 5тую часть тем на форуме, что не есть мало А в этой каждый может посоветовать исходя из своего опыта.

З.Ы. всем большое спасибо за советы. Паттая - отличное место, но сомневаюсь, что в городе вечного праздника можно работать.. ))
widowx
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.11.2008
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль