Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #61

Сообщение GITARIST » 31 янв 2014, 16:17

2 вопроскиа :

1 Почему счет закрыт ?
2 Вижу пополнение на 3442$ , а снятие на 131$ , счет ведь закрыт , должна сняться ведь вся сумма на 6004 $ ?

Трора , если хочешь показать свою работу то показывай нормальную статистику в формате исстории МТ4 , с графиком еквити !
Последний раз редактировалось GITARIST 31 янв 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
GITARIST
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28.11.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #62

Сообщение trora » 31 янв 2014, 16:34

GITARIST писал(а) 31 янв 2014, 16:17:2 вопроскиа :

1 Почему счет закрыт ?
2 Вижу пополнение на 3442$ , а снятие на 131$ , счет ведь закрыт , должна сняться ведь вся сумма на 6004 $ ?

Трора , если хочешь показать свою работу то показывай нормальную статистику в формате исстории МТ4 , с графиком еквити !

так это промежуточный результат был.
окончательный баланс около 22000 был.
просто скринов не сделал тогда- а когда счет закрыл- мониторинг удалил за ненадобностью
историю сделок сюда незачем класть- это не форум трейдеров. график эквити- желтый под красным графиком баланса виден.
я не хочу показать свою работу- мне хватает кому ее показывать. я показываю хороший пример- к которому надо стремиться начинающим трейдерам.
кстати счет начался с 1 бакса и стал пополняться по достижении 500 цифры.
и чтобы другие знали- что форекс- не обязательно слив, есть люди- которые зарабатывают и хорошо зарабатывают.
замечу что у меня не самый выдающийся результат
просто трейдеры с более выдающимися результатами получают приглащения работать на какие нить фонды и банки.
а я пока учусь только, помогаю брокеру тестить новый ламм-сервис, ну и малость зарабатываю для себя и инвесторов
Последний раз редактировалось trora 31 янв 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #63

Сообщение GITARIST » 31 янв 2014, 16:39

Одно , но ! Золото -это не иструмент форекса , но пусть даже да, на форексе есть люди которые зарабатывают , но только это визение длиться к сожалению не долго . Даже 3 года прибыли на форексе не является , доказательсвом , сколько инвесторов погарело когда вкладывались в Паммы годовалой давности . А вот другие финансовые рынки , в том числе и драгметаллы , другое дело .
GITARIST
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28.11.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #64

Сообщение trora » 31 янв 2014, 16:50

GITARIST писал(а) 31 янв 2014, 16:39:Одно , но ! Золото -это не иструмент форекса , но пусть даже да, на форексе есть люди которые зарабатывают , но только это визение длиться к сожалению не долго . Даже 3 года прибыли на форексе не является , доказательсвом , сколько инвесторов погарело когда вкладывались в Паммы годовалой давности . А вот другие финансовые рынки , в том числе и драгметаллы , другое дело .

можно сказать что и каждый следующий день не является гарантией прибыли
и многие паммы месяцами проводят в просадках.
и считают это нормальным.
ну я фьючами не умею торговать- так что что умею- тем и зарабатываю. CFD - нормальный инструмент, у брокера низкий спред на золото. чтож не поработать- не потестить изнутри новый способ то.
заодно пообщаться с владельцами разных дц, узнать изнанку кухни...
паммы чем плохи- они интервальные. жди роловера или выводи со штрафом- часто драконовским. и трейдеру труднее- надо постоянно пересчитывать обьемы и прикрывать лишние позы при выводах клиентов. это еще тот геморрой.
а ламм- красота и тишина- знай себе наворачивай по своей стратегии. и даже не знаю кто там цепляется и выводит- меня это не касается. вижу только по комисси- что ссыпается на другой счет. оттестирую тут сервис- может перейду в другие компании- благо предложения есть и переговоры ведутся.
это я у этого брока под своим ником выступаю- а обычно берут абракадабру типа 5354YMB для ника
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #65

Сообщение trora » 31 янв 2014, 16:57

что эот было?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #66

Сообщение GITARIST » 31 янв 2014, 17:02

trora писал(а) 31 янв 2014, 16:50:
ну я фьючами не умею торговать- так что что умею- тем и зарабатываю. CFD - нормальный инструмент, у брокера низкий спред на золото. чтож не поработать- не потестить изнутри новый способ то.


да дело не в фъюче , валюты ведь тоже фючи есть . Дело в том что это драгметалл ,и поддается анализу , валюты -это лохотрон , рулит ими монополист )


trora писал(а) 31 янв 2014, 16:50:
а ламм- красота и тишина- знай себе наворачивай по своей стратегии. и даже не знаю кто там цепляется и выводит- меня это не касается. вижу только по комисси- что ссыпается на другой счет. оттестирую тут сервис- может перейду в другие компании- благо предложения есть и переговоры ведутся.
это я у этого брока под своим ником выступаю- а обычно берут абракадабру типа 5354YMB для ника


Для трейдера красота , для инвестора не очень , это ведь надо следить за сдеками , их копировать , даже программы копировальщики могут не помочь , если поставить все на автоматику , вы сделку закрыли , а инвесторский счет может и не закрыть по разным причинам .
Последний раз редактировалось GITARIST 31 янв 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
GITARIST
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28.11.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #67

Сообщение GITARIST » 31 янв 2014, 17:02

trora писал(а) 31 янв 2014, 16:57:что эот было?

исправил. Разобрался как разделять комментарии.
GITARIST
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28.11.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #68

Сообщение maluta3 » 31 янв 2014, 17:12

Gitarist : валюты одни из наиболее техничных инструментов, и золотом проще мухлевать крупняку так как рынок не сравнено маленький по сравнению с forex. На Zerоhedge постоянно разоблачения по золоту, если не ошибаюсь то основной жулик там JP Morgan
maluta3
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 26.05.2010
Город: москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #69

Сообщение GITARIST » 31 янв 2014, 17:18

maluta3 писал(а) 31 янв 2014, 17:12:Gitarist : валюты одни из наиболее техничных инструментов, и золотом проще мухлевать крупняку так как рынок не сравнено маленький по сравнению с forex. На Zerоhedge постоянно разоблачения по золоту, если не ошибаюсь то основной жулик там JP Morgan

JP Morgan ,уже давно манипулирует валютами , Золото -относительно мелкий рынок, правильно , поэтому и сплыло . А про какой теханализ на валютах вы говорите ? , просветите )
GITARIST
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28.11.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #70

Сообщение trora » 31 янв 2014, 17:56

GITARIST писал(а) 31 янв 2014, 17:02:
Для трейдера красота , для инвестора не очень , это ведь надо следить за сдеками , их копировать , даже программы копировальщики могут не помочь , если поставить все на автоматику , вы сделку закрыли , а инвесторский счет может и не закрыть по разным причинам .


ламм автоматический- сам все делает. чсчета то все у одного брока.
счас есть продвинутые ламмы- можно поставить стоп и тейк на свой счет- как доход или просадка управа достигнут выставленого уровня- инвестор отсоединяется автоматом
mUmHoYmE_p.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #71

Сообщение dimoncheg » 02 мар 2015, 22:48

Колитесь, кто где торгует и где общаться. Кухонь и форумов как грязи, хотелось бы проверенные.
Нахер пошёл с форума за подпись с ссылкой
dimoncheg
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 22.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Трейдеры в Тайланде -Паттайа.

Сообщение: #72

Сообщение GITARIST » 03 мар 2015, 22:16

dimoncheg писал(а) 02 мар 2015, 22:48:Колитесь, кто где торгует и где общаться. Кухонь и форумов как грязи, хотелось бы проверенные.


На фондовых наших Церих нормуль . По форексу Dukascopy , LMAX . СМЕ фъючи Dorman_trading - достаточно не кухонь ? )))
GITARIST
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 28.11.2010
Город: Волгоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль