Первый раз в Тай. Помогите с маршрутом

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Первый раз в Тай. Помогите с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение shime » 12 май 2014, 09:22

Добрый день!
с 14 июня по 5 июля собрались в Тай.
Ничего еще не куплено ( ни билеты ни отели)
Едем с компанией, поэтому 9-10 дней будем с ними на пляже Карон, дальше хотели отсоединиться и поехать на острова.

Предварительно я выбрала вот такой отель на Кароне
Manohra Cozy Resort
По цене меня устраивает. Да и от того отеля куда друзья собрались - близко.
Далее недельку на пхи пхи - отель JJ Bungalow
И далее поближе к аэропорту т.к. вылет будет в 7 утра что ли
Отель Baan Chayna Lounge Resort.
У меня проблема с прокладкой дороги. От аэропорта до карона подешевле нам на каком то рейсовом автобусе навреное ? минибас какой то ? где это искать ? и какая примерно цена на двоих ?
Далее надо взять будет трансфер на острова Пхи Пхи. Бывает трансфер с открытой датой ? чтоб уехать можно было не на след день а попозже ?
то есть с 23го по 1 мы хотим быть на Пхи Пхи. Опять же где брать и примерная стоимость туда и обратно паромом.
И собственно самое последнее это после парома ехать в Baan Chayna Lounge Resort. Как сюда добираться я честно говоря не представляю, опять какой то рейсовый ? или может быть паром брать в одну сторону а на тот пляж тоже какой то паром ходит ? Подскажите пожалуйста.

По деньгам -90 тыс на перелет + проживание + переезды с места на место. Еду и остальное не считаю на это отдельный бюджет.
Буду очень благодарна за любые подсказки.
shime
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
Вопрос о Тайланде

Re: Первый раз в Тай. Помогите с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение Alexandr_L » 12 май 2014, 09:43

shime писал(а) 12 май 2014, 09:22:От аэропорта до карона подешевле нам на каком то рейсовом автобусе навреное ? минибас какой то ? где это искать ? и какая примерно цена на двоих ?

Такси из аэропорта Пукета
Далее надо взять будет трансфер на острова Пхи Пхи.

Краби - Пи Пи - Пукет. Паромы трансферы (склеено)
shime писал(а) 12 май 2014, 09:22:И собственно самое последнее это после парома ехать в Baan Chayna Lounge Resort. Как сюда добираться я честно говоря не представляю,

На такси.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль