Где хранить лучше наличку?

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Где хранить лучше наличку?

Сообщение: #1

Сообщение prosto_z » 01 ноя 2014, 14:18

Всем привет! Еду в Тай (Паттайя) первый раз, при чем один, много вопросов. Задам несколько вопросов, т.к. соответствующую тематическую ветку в форуме не нашел. Я еду через туроператора, проживать буду в отеле Камелот.
1. Как лучше поступить с наличными деньгами - хранить в сейфе - в номере или на рецепшене? или завести карту и доллары хранить на ней? просто читал, что в некоторых отелях бывают кражи. Планирую с собой взять около 2х тыщ $, есть ли смысл заморачиваться из-за этой суммы и заводить карту?
2. Планирую ездить на Ко Лан, как там с сохранностью денег? Их же с собой в море не возьмешь.
Может вопросы покажутся глупыми, прошу не пинать меня, как говорил ранее - еду один, никого не знаю, был бы не один - вопросов бы было меньше.
Что посоветуете? Заранее благодарю.
prosto_z
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.10.2014
Город: Балаково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Вопрос о Тайланде

Re: Где хранить лучше наличку?

Сообщение: #2

Сообщение Alexandr_L » 01 ноя 2014, 14:25

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно уже есть готовый ответ.

Где хранить ценное в Таиланде и др. странах
Куда прятать деньги? Где хранить деньги в поездке

и др.

Закрыто
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль