Первый раз в Тайланд и сразу на Ко Куд.

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Первый раз в Тайланд и сразу на Ко Куд.

Сообщение: #41

Сообщение zid83 » 07 янв 2020, 23:51

в конечном итоге мы по пути на остров взяли билеты на бангкок эир до трата примерно за 9тыс рублей и заказали трансфер от бонсири от аэропорта трата на остров за 800 бат с носа. Перелёт минут 40, дольше ехали от аэропорта трата до пирса, а там стандартно на прицепчике на пирс и на паром, час ходу и мы на острове и потом на пикапчике до отеля.
обратно заказали трансфер от бонсири с острова до бангкока за 900 бат с носа, в 8 утра забрал нас пикап, в 9 отчалили в 11 выехали на автобусе от базы бонсири в 16.15 были у станции лат крабанг, доехали до аэропорта и успели перекусить в лаундже до вылета в 20.45
zid83
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 17.11.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Тайланд и сразу на Ко Куд.

Сообщение: #42

Сообщение mirvlad » 08 янв 2020, 10:46

zid83, приветствую. Подскажите мне, я планирую До Бангкока, самолётом из Трата. Хочу рейсом на 13.10. Вопрос, во сколько надо выехать из отеля с острова , что бы успеть? Сколько по времени уйдёт на дорогу до аэропорта Трат?
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Тайланд и сразу на Ко Куд.

Сообщение: #43

Сообщение zid83 » 08 янв 2020, 14:26

ну смотрите ход парома бонсири от пирса до пирса примерно 1 час если на нём то отправлятся вам только на первом так как от пирса до аэропорта ещё 60 км примерно а это ещё час как минимум, закажите трансфер от бонсири на 9 утра на пароме сразу до аэропорта трата (сами так отправлялись, только в бангкок)
ну или если хочется чуть позднее то в 10 с острова отправляется принцесса и ко куд экспресс тут я не подскажу как там до них добраться и как от лаем сока до аэропорта трата. нас устроил бонсири
zid83
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 17.11.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль