Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #21

Сообщение new_user » 02 июл 2009, 13:04

Нате вам карту
Если поедете на такси, имейте её с собой, так же, как и распечатку карты и адреса с сайта. Мой таксист расспрашивал прохожих, чтобы найти отель.
Хотя, если ехать по Сои Букао со стороны Саус Роад, то проехать мимо трудно, вывеска заметная, фиолетовая с желтыми буквами.
Когда mapjack заработает - выложу подробнее.
White Inn на этой карте тоже есть. Расположение у него отличное, это факт. Да и насколько я помню, проходя мимо этого перекрестка, там вроде ничего шумного поблизости нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
new_user
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #22

Сообщение Aldan » 04 июл 2009, 19:59

Относительно самые блядские отели расположены на Soi 7. Относительно самые дешевые блядские на Soi 10, типа "Savasdee.." 700 бат. провод - любой. Немного дороговато, но зато в обе стороны идти примерно одинаково. И там тихо ночью.
Сейф на ресепшене, минибар, телевизор с лентяйкой, интернет и т.д. ляпота....
А, забыл про кондер - бурчит не по-детски.
И еще, не воровали ни в сейфе, ни в номере ни в одном из них. Только надо окна закрывать, У друга фотик сперли через открытое окно, но это на Жомтьене, не в счет
Дешевле из аэропорта в Паттайю добираться на автобусе. 106 бат было. С этажа, когда багаж получите, не сходите. Идите обратно. там, где таможня, сразу выход налево. Там билет купите на Паттайю. Там все по-английски, не потеряетесь. И таблички на автобусах тоже по-английски. В крайнем случае, спросите.
Последний раз редактировалось Aldan 12 июл 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #23

Сообщение Gr » 05 июл 2009, 08:50

Aldan писал(а): ... И там тихо ночью ...


не пойму зачем тишина ночью тем, кто собирается водить подруг,
мы наоборот шуму создавали больше, чем улица
Аватара пользователя
Gr
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 14.04.2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #24

Сообщение Aldan » 05 июл 2009, 13:03

Gr писал(а):
Aldan писал(а): ... И там тихо ночью ...


не пойму зачем тишина ночью тем, кто собирается водить подруг,
мы наоборот шуму создавали больше, чем улица


не соглашусь. если круглые сутки кутерьма, то жопа полная. а если там скажем, месяц жить с перерывами на поездки по стране и т.д., потом приезжаешь и херак - только отоспаться хотел, а тебе как молотком по голове!
А, вот еще. на 6-й сойке не поселяйтесь. Там гомосятина одна, задолбают и прохода не дадут толком. хотя, хз. съездить в Тай и не попробовать катойчика?..
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #25

Сообщение olji » 21 сен 2009, 18:56

Ребята, подскажите сколь сейчас стоит такси с аэропорта Бангког до Паттайя? и сколь по времени ты едешь? а то мне трансфер предлагают за 3,500 со всем охренели
olji
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.09.2009
Город: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #26

Сообщение Гость » 21 сен 2009, 19:05

olji писал(а):Ребята, подскажите сколь сейчас стоит такси с аэропорта Бангког до Паттайя? и сколь по времени ты едешь? а то мне трансфер предлагают за 3,500 со всем охренели

Читать не пробовали форум?
Бывает помогает, некотрым Транспорт из нового аэропорта Бангкока (Suvаrnabhumi | BKK)
Гость

 

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #27

Сообщение SAPSAN0 » 21 сен 2009, 19:16

olji писал(а):Ребята, подскажите сколь сейчас стоит такси с аэропорта Бангког до Паттайя? и сколь по времени ты едешь? а то мне трансфер предлагают за 3,500 со всем охренели


В июле уезжал с Аэропорта до Джомтьена за 1 800 Бт дороговато правда, т.к. прилетел в районе 20.00 (уже выколи глаз на улице), шел ливень, правда ехал на новой Тойоте Камри пробег был менее 10 тыс. последней комплектации (кожа, рожа...) - Я таких такси чесслово не видел.
Обратно за 860 Бт.
По времени 1ч. - 1ч. 30 мин.
Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Еду самостоятельно в ПТТ, дайте советов

Сообщение: #28

Сообщение Aldan » 11 окт 2009, 14:45

DDX писал(а):Нате вам карту
Если поедете на такси, имейте её с собой, так же, как и распечатку карты и адреса с сайта. Мой таксист расспрашивал прохожих, чтобы найти отель.
Хотя, если ехать по Сои Букао со стороны Саус Роад, то проехать мимо трудно, вывеска заметная, фиолетовая с желтыми буквами.
Когда mapjack заработает - выложу подробнее.
White Inn на этой карте тоже есть. Расположение у него отличное, это факт. Да и насколько я помню, проходя мимо этого перекрестка, там вроде ничего шумного поблизости нет.

Это не есть хорошая карта. вообще просто не хорошая. Можно в ПТТ на а/в подойти к любому сонгхтэо (пикапу) и спросить, такси он или как. если как такси работает, то адрес назвать и 40 бат на выходе. такая же фигня и на байкерах доехать. только на человека.
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль