Правила размещения фотографий.

Здесь собираются фотографии путешественников по совершенно разным тематикам. Главное, что это: Фотографии из путешествий, Путешествия фото, Страны фото, Фото путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Правила размещения фотографий.

Сообщение: #1

Сообщение varnish » 18 окт 2010, 07:26

Правила размещения фотографий в форуме «Фотографии из путешествий»

1. На форуме размещаются фотографии, обладающие художественной или информативной ценностью. К примеру, фото обычной утки в пруду, просто дуба в лесу или Вашей кошки никому не интересны.
2.Допускается размещение только авторских фотографий из путешествий, размером не более 1150 пикселей по горизонтали и 900 пикселей по высоте, объёмом не более 400 Кбайт каждая. Необходимо снабжать каждую фотографию кратким названием, уникальным в рамках постинга.
3. Желательно размещать исходники в Галерее форума для более быстрой загрузки страниц и сохранения источников.
4. Максимальное количество загружаемых фотографий в разделе Фотографии из путешествий. Сюжетные галереи не более трёх в день от одного пользователя /см. примечание/
5. Не допускается «цитирование» фотографий. Если комментируете пост, удаляйте из цитаты все изображения.
6. Не допускается открытие новых тем без согласования с администрацией форума. Предложения по изменению названий тем и размещению новых можно разместить здесь: Новые темы форума "Фотографии из путешествий".
7. Допускается размещение фотографий с использованием водяных знаков, но подписи не должны занимать большую часть фото. Иначе такие фото будут расцениваться как пиар, и будут удаляться без предупреждения.
8. Не допускается размещение порнографии, а также фотографий, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной нетерпимости.
9. Администрация сайта оставляет за собой право удалять фотографии недопустимо низкого качества, повторяющегося сюжета, не соответствующие теме - без обсуждения и уведомления авторов. К примеру - фотографии размытые и нерезкие (кроме тех случаев, когда это диктуется сюжетом), фотографии с явными техническими дефектами, фотографии одного сюжета, снятые с разных ракурсов, и т.п.
10. Права на все фотографии, размещенные на сайте, принадлежат авторам этих фотографий. При этом, согласно правилам, размещая фотографии на AWD.ru , Вы предоставляете администрации неограниченное и безотзывное право их использования в пределах данного форума.

Примечание: При необходимости допускается размещение большего количества фотографий в теме Фотозагадки/см. заглавные пост темы/
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской
самые красивые фотографии



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотографии из путешествий. Сюжетные галереи



Включить мобильный стиль