Где вкусно поесть на Ко Тао

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #21

Сообщение Sword » 04 ноя 2018, 18:01

Klimatik писал(а) 10 сен 2015, 18:14:поддержу за 955 duck: утку в ко тао больше в таком качестве нигде не подают. Взяли 1/2 утки за 350В и три риса/лапши по 20В, итог: втроём еле доели (каламбур). Обстановка, конечно, ни о чём - обшарпанные столы и стены, но если только поесть - то ДА!

Я живу в метре от дака. Без вашей наводки туда даже не зашёл (снаружи совсем непрезентабельно) Попробую. Посмотрим, справится ли мой желудок.
Аватара пользователя
Sword
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.01.2013
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #22

Сообщение merial » 04 ноя 2018, 18:23

Sword писал(а) 04 ноя 2018, 16:05:Скажите, пожалуйста, как правильно сказать что я хочу на вынос?

Take away вроде все там понимают.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #23

Сообщение Klimatik » 05 ноя 2018, 19:09

Sword писал(а) 04 ноя 2018, 16:05:ge0://80Lx380XAk/PUD_-_Authentic_Thai_Food
http://ge0.me/80Lx380XAk/PUD_-_Authentic_Thai_Food
Тайская кухня Pud. Самый вкусный пад тай, что я пробовал. Очень большие порции. Хозяйка готовит при вас, нужно немного подождать, но это того стоит. 60бт всего. Скажите, пожалуйста, как правильно сказать что я хочу на вынос?

Take away (тэйк эвэй)
Klimatik
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #24

Сообщение Fella » 13 ноя 2018, 21:55

Могу порекомендовать Koh Tao BBQ Buffet 169Батт с человека + напитки. Работает с 17-00 и до вечера. Популярно среди местных и туристов азиатов. Посещение данного заведения поможет разнообразить ваши ужины, получить удовольствие от приготовления своей пищи, и в тоже время съесть столько сколько вашей душе угодно. Цена 169 батт на человека + напитки отдельно. Вы набираете на шведском столе разные сырые компоненты ( все свежее): зелень, мясо, овощи, лапшу и т.д. Вам на стол ставят супницу-самовар и вы приступаете к процессу приготовления. На шведском столе есть так же готовые блюда: спринг-роллы, луковые кольца в кляре, суп том ям, готовый рис, роллы и еще что-то, поэтому пока вы готовите вы можете начать с уже готовой еды. Внимание на карте Tripadvisor указанно не правильное расположение! Правильное расположение по дороге от пристани в сторону Chalok не доходя до ресторана Tukta. Мы ходили с Sairee от AC2 resort минут за 15-20 .

Еще могу добавить ресторанчик суши Munchies Koh Tao. Если стоять спиной к морю, а лицом к большому супермаркету 7-11 на Сайри, который на второй линии на большой дороге ,то ресторанчик будет справа. Надо обогнуть 7-11 справа и пройти чуть вглубь. Пусть вас не смущает внешний вид маленького ресторанчика, суши просто превосходные: большие, свежие и очень вкусные,конечно не особо бюджетно, ну и не разорительно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fella
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #25

Сообщение griffon » 14 ноя 2018, 13:48

Fella писал(а) 13 ноя 2018, 21:55:Могу порекомендовать Koh Tao BBQ Buffet 169Батт с человека + напитки. Работает с 17-00 и до вечера. Популярно среди местных и туристов азиатов. Посещение данного заведения поможет разнообразить ваши ужины, получить удовольствие от приготовления своей пищи, и в тоже время съесть столько сколько вашей душе угодно. Цена 169 батт на человека + напитки отдельно. Вы набираете на шведском столе разные сырые компоненты ( все свежее): зелень, мясо, овощи, лапшу и т.д. Вам на стол ставят супницу-самовар и вы приступаете к процессу приготовления. На шведском столе есть так же готовые блюда: спринг-роллы, луковые кольца в кляре, суп том ям, готовый рис, роллы и еще что-то, поэтому пока вы готовите вы можете начать с уже готовой еды. Внимание на карте Tripadvisor указанно не правильное расположение! Правильное расположение по дороге от пристани в сторону Chalok не доходя до ресторана Tukta. Мы ходили с Sairee от AC2 resort минут за 15-20 .

Еще могу добавить ресторанчик суши Munchies Koh Tao. Если стоять спиной к морю, а лицом к большому супермаркету 7-11 на Сайри, который на второй линии на большой дороге ,то ресторанчик будет справа. Надо обогнуть 7-11 справа и пройти чуть вглубь. Пусть вас не смущает внешний вид маленького ресторанчика, суши просто превосходные: большие, свежие и очень вкусные,конечно не особо бюджетно, ну и не разорительно.


Можно попросить на гугл мапсах точки злачных мест поставить))) и заскриншотить , а то по описанию хрен найду где это.
кап
Аватара пользователя
griffon
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 11.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #26

Сообщение Fella » 14 ноя 2018, 16:09

griffon писал(а) 14 ноя 2018, 13:48:
Fella писал(а) 13 ноя 2018, 21:55:Могу порекомендовать Koh Tao BBQ Buffet 169Батт с человека + напитки. Работает с 17-00 и до вечера. Популярно среди местных и туристов азиатов. Посещение данного заведения поможет разнообразить ваши ужины, получить удовольствие от приготовления своей пищи, и в тоже время съесть столько сколько вашей душе угодно. Цена 169 батт на человека + напитки отдельно. Вы набираете на шведском столе разные сырые компоненты ( все свежее): зелень, мясо, овощи, лапшу и т.д. Вам на стол ставят супницу-самовар и вы приступаете к процессу приготовления. На шведском столе есть так же готовые блюда: спринг-роллы, луковые кольца в кляре, суп том ям, готовый рис, роллы и еще что-то, поэтому пока вы готовите вы можете начать с уже готовой еды. Внимание на карте Tripadvisor указанно не правильное расположение! Правильное расположение по дороге от пристани в сторону Chalok не доходя до ресторана Tukta. Мы ходили с Sairee от AC2 resort минут за 15-20 .

Еще могу добавить ресторанчик суши Munchies Koh Tao. Если стоять спиной к морю, а лицом к большому супермаркету 7-11 на Сайри, который на второй линии на большой дороге ,то ресторанчик будет справа. Надо обогнуть 7-11 справа и пройти чуть вглубь. Пусть вас не смущает внешний вид маленького ресторанчика, суши просто превосходные: большие, свежие и очень вкусные,конечно не особо бюджетно, ну и не разорительно.


Можно попросить на гугл мапсах точки злачных мест поставить))) и заскриншотить , а то по описанию хрен найду где это.
кап


Koh Tao BBQ Buffet https://www.google.ru/maps/place/Koh+Ta ... 99.8273577

Munchies Koh Tao
https://www.google.ru/maps/place/Munchi ... 99.8294399
Fella
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #27

Сообщение Tcypochka1967 » 01 фев 2024, 01:13

Привет , тема ! Вот бы кто-нибудь написал что то новенькое! Как оно там , с голоду не умру ?
Tcypochka1967
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 25.09.2018
Город: Ольборг
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Где вкусно поесть на Ко Тао

Сообщение: #28

Сообщение Murzzilka » 02 фев 2024, 20:23

Мы были в 2020, в самый разгар ковида, Вывозили нас тогда всех через блокпост. Даже тогда кафешек на любой кошелек былов достатке. Сейчас уж точно не умрете. Продуктовый супермаркет работает...если что.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1231
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль