Новый ресторан в Байок Скай.

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #281

Сообщение Alina_na » 27 янв 2018, 13:43

Всем привет. Мы ходили в ресторан сифуд на 69 этаже. Стоимость без предварительного бронирования составляет 750 бат с человека. Если бронировать минимум за 24 часа на их сайте и там же оплатить, то стоимость составляет 479 бат. Сам ресторан нам понравился, персонал очень внимательный, постоянно приносили напитки, которые включены в стоимость, уносили грязную посуду. Меню сифуд не особо разнообразное, есть креветки, улитки, кальмары, мидии, рыба. Но рыба подается только в супе том ям (который там, кстати, очень вкусный). Креветки нам не очень понравились, были суховаты. А вот улитки довольно вкусные. Также из меню понравились суши и отдельно нарезка красной рыбы. Кроме сифуд, в ресторане есть тайское меню, но мы его почти не пробовали. Только взяли салат с тонко нарезанным вяленым свиным мясом. Есть там также десерты, тортики не пробовали, брали какие-то желе в виде ягод, вкус специфический, на любителя. Еще брали мороженое, к нему прилагается на выбор множество топпингов, нам понравилось. И еще была чисто символическая фруктовая нарезка. Мы были часов в 6, народу было не много, сидели возле окна и наслаждались видом. Но ближе к 7 людей стало значительно больше. Если бронировать заранее, то вполне хороший вариант для ужина и прохода на смотровые.
Alina_na
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.04.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #282

Сообщение Ирина Балашова » 17 фев 2018, 19:27

Добрый вечер, форумчане.
Прошерстила всю тему. Уточните, Кому не трудно, верно ли я поняла.
Хочу забронировать заранее столик на двоих в ресторане BANGKOK BALCONY premium с 17.30 до 20.30. Оплата картой онлайн и более ничего доплачивать не нужно?
Мне необходимо прийти с бронью на 18 этаж, там думаю подскажут куда обращаться. В цену включено два блюда из основного меню, по бокалу вина и неограниченные подходы к шведскому столу?
Прийти можно заранее, чтобы увидеть дневной Бангкок. И можно ли будет после окончания ужина подняться на смотровую и провести там столько времени, сколько нужно для фото?
Ирина Балашова
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.02.2018
Город: Первоуральск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #283

Сообщение FORTITUDE » 22 фев 2018, 14:28

Добрый день. Планирую с детенышами пойти. Если Я правильно понял дети считаются 80-120см?? если ниже то льготники, если выше то уж как взрослые? У меня одному 3г и 95см. Второму 7лет и 125см?? Там мерить будут или так на глаз пропускают?? Спасибо
FORTITUDE
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 17.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #284

Сообщение Zarnitsa » 21 мар 2018, 06:52

Доброе утро, а как быстро приходит подтверждение от отеля об оплате? Оплатила ресторан час назад, и ничего на почте нет...
Zarnitsa
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 12.05.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #285

Сообщение natalia-nata » 21 мар 2018, 11:01

Отчитываюсь.Были на Балконе-18.02-оплатили картой,пришла бронь на почту.Ничего дополнительно платить не надо,если не будете брать спиртное по меню.Все понравилось.Очень романтично.Взяли с собой ром-в фляжке-официанты делали вид,что не видят.Обслуживание отличное,дверь сами не разу не открыли-подбегают,открывают,я замерзла-дали кофту.Конечно оставили чаевые.Ушли в отличном настроении.
natalia-nata
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 19.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #286

Сообщение Шоко » 22 мар 2018, 23:22

Ирина Балашова писал(а) 17 фев 2018, 19:27:
Хочу забронировать заранее столик на двоих в ресторане BANGKOK BALCONY premium с 17.30 до 20.30. Оплата картой онлайн и более ничего доплачивать не нужно?

Нет.
В цену включено два блюда из основного меню, по бокалу вина и неограниченные подходы к шведскому столу?

Про вино не помню, не пью, а вот подходы к шведскому столу абсолютно не ограничены С тайской едой у меня как-то не задалось, выходила в буфет несколько раз- все нормально))).
И можно ли будет после окончания ужина подняться на смотровую и провести там столько времени, сколько нужно для фото?

Да, конечно, это входит в билет.
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #287

Сообщение Irishka » 24 мар 2018, 09:40

Что входит в бар с морепродуктами на 69 этаже? Напитки и бесплатное посещение 77 и 84 этажа. В их правилах написано, что free, но указана цена 400 бат. Просвятите, очевидцы
Irishka
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 06.10.2006
Город: омск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 48
Страны: 22

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #288

Сообщение Джамбе » 06 апр 2018, 23:15

Добрый вечер.
Можно ли бронировать ужин именно на время после 20.30, когда наступает время скидки? Форумчане отписывались, что им приходило подтверждение брони с указанным временем посещения. Или я не так поняла? Если так-- получается, что на скидку можно попасть или случайно, когда "выдадут" время посещения, или без предварительной брони, но если есть место-- так? Может, кто-то посещал в скидочное время-- отпишитесь, пожалуйста, как сам процесс заказа происходил.
Про фруктовый сет за 390 бат. Он вечером тоже доступен?
В целом задача следующая-- попасть в ресторан скорее ради вечерних видов. Про посещение обзорной без ужина помню, но если получится-- хотелось бы попробовать кухню со скидкой ( ну, или фруктовый сет ).
Несгибаемый оптимист, чокнутый хулиган и... стесняющийся романтик))
Спасибо Богу, форуму и всем людям за жизнь, какой она есть.
Остров Пасхи-- сбывшаяся мечта всей жизни!
Аватара пользователя
Джамбе
путешественник
 
Сообщения: 1824
Регистрация: 07.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #289

Сообщение SMarseleza1 » 07 апр 2018, 00:47

Irishka писал(а) 24 мар 2018, 09:40:
Что входит в бар с морепродуктами на 69 этаже? Напитки и бесплатное посещение 77 и 84 этажа. В их правилах написано, что free, но указана цена 400 бат. Просвятите, очевидцы

Если ещё актуально. Я брала билеты на сайте - 958 бат за двоих. Про 400 ничего не знаю.
Кроме шведского стола, кстати, кроме морепродуктов, были ещё суперострые салаты со свининой и говядиной, посещение 77-го и 84-го этажей. 84-й это самая верхушка, и она периодически вращается. Со скрежетом
А вот с напитками засада. Их там три- кола, фанта, спрайт. Я-то думала, что можно заказать спиртное за деньги. И мы пытали официантку на предмет вина, но она твердила, что только три этих благородных напитка включены в счет. Уж не знаю, может она всё же не поняла, что мы хотим купить вино, но в результате крабов мы запивали спрайтом . В общем, по- извращенски как-то вышло.
SMarseleza1
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 469 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #290

Сообщение chiarra » 25 май 2018, 16:40

Дорогие опытные друзья, ткните меня, пожалуйста, носом в "как похитрее заказать заранее" 81 этаж именно внешнюю зону.
Хотелс2таиланд даёт варианты посадки только внутри помещения, а сайт Байока глючит-глючит-глючит
Или вы все прорывались через эти загрузки каждого поля по 5 минут? (как-то неуютно, если откровенно-то, с таким коннектом с сервером деньги переводить)
И чтобы два раза не вставать - если всё хорошо "закажется", то я правильно поняла, что не нужно туда заранее ещё раз приезжать, можно сразу с бронью появиться на 18-м, и потом ехать на 81-ый?
Спасибо, если найдёте время ответить!
Sex is not the answer. Sex is a question. "Yes" is the answer.
Аватара пользователя
chiarra
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #291

Сообщение Шоко » 25 май 2018, 21:24

chiarra писал(а) 25 май 2018, 16:40:
Хотелс2таиланд даёт варианты посадки только внутри помещения, а сайт Байока глючит-глючит-глючит

Была такая же проблема перед поездкой. В итоге- билеты на нужную дату появились где-то за месяц до нее, но на сайте Байока оказалось дешевле почему-то и купила там. Сайт не всегда глючит (хотя явно имеет к этому склонность ). Если время еще есть- смотрите билеты и там и там.
И чтобы два раза не вставать - если всё хорошо "закажется", то я правильно поняла, что не нужно туда заранее ещё раз приезжать, можно сразу с бронью появиться на 18-м, и потом ехать на 81-ый?

Да, все так, на месте Вам заменят ваучер на их билет.
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #292

Сообщение 4apa » 25 май 2018, 21:27

chiarra писал(а) 25 май 2018, 16:40:Дорогие опытные друзья, ткните меня, пожалуйста, носом в "как похитрее заказать заранее" 81 этаж именно внешнюю зону.
Хотелс2таиланд даёт варианты посадки только внутри помещения, а сайт Байока глючит-глючит-глючит
Или вы все прорывались через эти загрузки каждого поля по 5 минут? (как-то неуютно, если откровенно-то, с таким коннектом с сервером деньги переводить)
И чтобы два раза не вставать - если всё хорошо "закажется", то я правильно поняла, что не нужно туда заранее ещё раз приезжать, можно сразу с бронью появиться на 18-м, и потом ехать на 81-ый?
Спасибо, если найдёте время ответить!


у меня тоже глючил в итоге я написал им они так зарезервировали без оплаты
4apa
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 54
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #293

Сообщение Sunlight17 » 05 июл 2018, 13:11

А для тех кто будет проживать в отеле Байок скидки в ресторан на 81 этаже есть? или как все - заказ на сайте?
Sunlight17
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.02.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #294

Сообщение Galja » 06 июл 2018, 22:33

Есть, порядка 15%, можно даже заранее заказать с этой скидкой, предъявив номер резервирования.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #295

Сообщение Sunlight17 » 09 июл 2018, 10:22

"Есть, порядка 15%, можно даже заранее заказать с этой скидкой, предъявив номер резервирования. "
А подскажите, пожалуйста, как тогда оформить со скидкой. Пробовала заполнять форму на сайте отеля- там нет упоминания о скидке, т.е. вписывается время, дата, кол-во чел, имя и всё ...дальше окончательная сумма и платеж.
Sunlight17
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.02.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #296

Сообщение Galja » 09 июл 2018, 11:10

Муж им напрямую написал майл и заказал на определенную дату, указав номер резервирования комнаты в отеле.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #297

Сообщение Sunlight17 » 11 июл 2018, 09:50

Galja писал(а) 09 июл 2018, 11:10:Муж им напрямую написал майл и заказал на определенную дату, указав номер резервирования комнаты в отеле.

Написала тоже на мейл. Что то тишина... Вам быстро ответили?
Sunlight17
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.02.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #298

Сообщение merial » 11 июл 2018, 10:50

Sunlight17 писал(а) 11 июл 2018, 09:50:Написала тоже на мейл. Что то тишина..

Тайцы неспешны, могут и неделю отвечать.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #299

Сообщение Galja » 11 июл 2018, 11:15

Sunlight17 писал(а) 11 июл 2018, 09:50:
Galja писал(а) 09 июл 2018, 11:10:Муж им напрямую написал майл и заказал на определенную дату, указав номер резервирования комнаты в отеле.

Написала тоже на мейл. Что то тишина... Вам быстро ответили?

Нее, они долго думали
В крайнем случае зарегиструете на месте, там есть спецстойка.
Но некоторые скидки в интернете лучше, надо искать.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Новый ресторан в Байок Скай.

Сообщение: #300

Сообщение Sunlight17 » 17 июл 2018, 16:43

Шведский стол к которому можно ходить и сам балкон -они далеко друг от друга?))
Sunlight17
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.02.2017
Город: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль