Ао Каранг, о. Самет

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #1

Сообщение wilya » 22 фев 2013, 12:01

Доброго времени суток всем странникам. Вопрос - был ли кто-то в последнее время в районе Ао Каранг на Самете. Интересуют, в частности места где можно позавтракать, и собственно и пообедать в этой южной части острова. Будем останавливаться в Nimmanoradee Resort в конце марта на несколько дней, там-то есть ресторан, но наверняка дороже, да и выбор ...
Спасибо!
Аватара пользователя
wilya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 11
Пол: Мужской
свадьба на островах Тайланда

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #2

Сообщение Билдер » 26 фев 2013, 15:38

Не знаю, на счет южной части острова, мы отдыхали в центральной, пляж Малибу. На нем было штук 6 ресторанчиков. Вобщем выбор был. А насчет юга - когда брали экскурсию вокруг острова на закате, там действительно на пляжах один-два отельчика, и думается что с выбором общепита не очень. Особенно для гурманов). Опять же, если вы будете пешим манером ходить ужинать ближе к центру острова, на тот же малибу кпримеру, мой совет - берите фонарики. лучше - налобные. ибо когда стемнеет по тем дорогам ходить - это отдельный экстрим, особливо без свету.))))
Билдер
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #3

Сообщение wilya » 26 фев 2013, 22:33

Спасибо)) Хотя мы, в принципе, не гурманы)) И на Самет на 4 дня только...
Аватара пользователя
wilya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #4

Сообщение Билдер » 27 фев 2013, 09:14

Не знаю, нужен будет мой совет или нет, но рекомендую прихватить с собою фумигатор. Нас особо не кусали, но комары на острове вполне присутствуют. Кстати, мы сами забыли свой фумигатор дома, покупали в Паттайе. как раз с плоской вилкой, как в Тае. свой бы все одно было не засунуть в розетку без адаптера)))
Билдер
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #5

Сообщение paraz » 27 фев 2013, 14:58

Билдер писал(а) 26 фев 2013, 15:38: если вы будете пешим манером ходить ужинать ближе к центру острова, на тот же малибу кпримеру, мой совет - берите фонарики. лучше - налобные. ибо когда стемнеет по тем дорогам ходить - это отдельный экстрим, особливо без свету.))))

да это ж полная ж...а по ночам по дороге той идти! да и прилично далековато будет.
paraz
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 13.05.2006
Город: Салехард
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #6

Сообщение Билдер » 27 фев 2013, 15:08

paraz писал(а) 27 фев 2013, 14:58:
Билдер писал(а) 26 фев 2013, 15:38: если вы будете пешим манером ходить ужинать ближе к центру острова, на тот же малибу кпримеру, мой совет - берите фонарики. лучше - налобные. ибо когда стемнеет по тем дорогам ходить - это отдельный экстрим, особливо без свету.))))

да это ж полная ж...а по ночам по дороге той идти! да и прилично далековато будет.

)))) Ну я пытался политкорректнее выразиться про дорогу))) хотя погуляв по ней днем, совсем не много я оставил эту дурную затею))) а те помойки, что идут вдоль нее - особый колорит ЗАПОВЕДНИКА тайского) спрашивается - КУДА идут деньги со сборов туристских.... впрочем наша родина в этих моментах еще почище будет)))
Билдер
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #7

Сообщение wilya » 27 фев 2013, 15:40

Ну, помойки это дело такое Индия покруче будет, нас этим не возьмешь
Аватара пользователя
wilya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Ао Каранг, о. Самет

Сообщение: #8

Сообщение Gerd_a » 18 мар 2013, 21:55

Кстати да, куда девается тур сбор если в этом ЗАПОВЕДНИКЕ на каждом шагу помойка? Мы были на "малибу", так там если пойти пешком на другой пляж на право то первым делом в конце пляжа упираешься в большую помойку. И когда мы пошли на другой конец острова посмотреть закат(наверх) то там тоже помойка огромная..
Но если никуда не ходить и ничего этого не смотреть, то самет конечно классный островок.
***********Обожаю путешествовать!*************
Аватара пользователя
Gerd_a
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 04.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль