Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #61

Сообщение Viktor1976 » 25 фев 2010, 20:54

Мне кажется однозначно стоит, виды там действительно красивые, атмосфера хорошая, когда я там был играли живую музыку, чернокожая девушка исполняла очень неплохой джаз!
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #62

Сообщение КЮрий » 26 фев 2010, 12:09

Viktor1976 писал(а):Мне кажется однозначно стоит, виды там действительно красивые, атмосфера хорошая

+1 Однозначно место достойное посещения!
И если не по ужинать, то хотя бы подняться и пропустить по стаканчику в баре.
Про атмосферу: Она там праздничная, поднявшись на 64 этаж и выйдя из лифта, как будто попадаешь на праздничную вечеринку... (именно на вечеринку, а не в балаган как часто бывает если много людей и движуха)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Аватара пользователя
КЮрий
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 43
Отчеты: 9

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #63

Сообщение gleby4 » 02 мар 2010, 23:09

Жили недельку в Лебуа и сходили отметить отъезд из Бангкока в ресторан "Сирокко". Про атмосферу, изумительный вид - все так. Бронировали просто - поднялись уже после обеда на 64 этаж и сказали во сколько хотим придти в этот же день, девочки записали наш номер и столик ровно ко времени был готов. Причем два на выбор - один в некурящей зоне (как мы просили), другой в курящей (так как рядом с баром) - но с лучшим видом, мы выбрали последний. Отчасти правильно - дыма не чувствуется, ветренно, отчасти нет - задолбали вспышками снимающие из бара. (Неясно, нафига же вспыска ночью для съемки панорамы? не меня же они снимали!).

Дресс код есть, может быть в бар и пустят в рваных джинсах, но мне пришлось ботинки купить даже - уехал в одних сандалиях из дома, нафига в Тае ботинки Девушки могут быть в босоножках любой степени открытости, но не пляжной обуви, мужчины только в закрытой. Короткие рукава без проблем.

Музыка живая джазовая, певица с очень приятным тембром голоса. Обслуживание хорошее, ну это и так ясно.

Еда ОЧЕНЬ вкусная, выдающаяся кухня, я бы сказал. Порции не огромные, но вполне достаточные:
Ресторан Sirocco Бангкок цены и отзывы

Минуса два:
1. водку принесли грамм 35-40, точно не полтешок, и теплую. Правда спросили со льдом или нет подавать )))))
2. пытались не давать снимать, "чтобы не нарушить прайваси других гостей". Это при том, что меня заебали вспышками из толпы народа в баре (кстати да, там действительно толпа). Были вежливо посланы, но из вежливости я почти и не снимал. К тому же панорамы из номера (мы на 59 этаже жили) имхо даже получше, чем из Сирокко.

ОФФ добавлю, что гостиница тоже отличная, а завтрак, который там подают в другом кафе на 12 этаже - просто изумительный, разнообразнейший, вкусный, масштабный. От души рекомендую.
Не бойтесь!
gleby4
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 14.12.2008
Город: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 27

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #64

Сообщение jojoba_de_krua » 25 янв 2012, 07:43

Посмотреть на виды,красоты лучше с Байок скай,он повыше Сирокко будет, а отужинать в красивом месте-это Сирокко. Я правильно размышляю?
jojoba_de_krua
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #65

Сообщение YoZHiK » 25 янв 2012, 08:08

JoJoba_De_KrUA писал(а) 25 янв 2012, 07:43:Посмотреть на виды,красоты лучше с Байок скай,он повыше Сирокко будет, а отужинать в красивом месте-это Сирокко. Я правильно размышляю?


неправильно.
то, что байок повыше, с крыши не видно. а вид красивее именно с лебуа.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #66

Сообщение Alsex2005 » 25 янв 2012, 08:42

YoZHiK писал(а) 25 янв 2012, 08:08:
JoJoba_De_KrUA писал(а) 25 янв 2012, 07:43:Посмотреть на виды,красоты лучше с Байок скай,он повыше Сирокко будет, а отужинать в красивом месте-это Сирокко. Я правильно размышляю?


неправильно.
то, что байок повыше, с крыши не видно. а вид красивее именно с лебуа.


Cравнивать Лебуа с Байок даже смешно........
Байок столовка туристская.....
Лебуа 6 ++++++++++++++++++++++++++
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #67

Сообщение Iraider » 03 фев 2012, 15:33

Сходили вчера
На четверых заплатили 25 тыс., из них была одна бутылка красного вина за 3600 - причем это просто, наверное, самое дешевое вино! )) Зато мое любимое, чилийский карменере. Брали салат, гусиную печенку, карпаччо из оленины и какое-то пенное блюдо с гребешком на закуски, четыре горячих блюда, две бутылки воды и штук 8 текилы Причем когда мы нечаянно одну текилу разлили - нам ее заменили бесплатно, что было очень приятно
Атмосфера неземная, вид потрясающий, сервис безупречный! Еда очень вкусная, все приготовлено особенно, с интересными подгарнировками и соусами В общем, мы остались очень довольны, хотя по-честному, это был самый дорогой в моей жизни ужин! ))) но мы знали, на что шли, и в принципе были готовы.
Да, в баре была просто толпа! Такая толкучка, что у нас не получилось ничего сфотографировать... там можно только возле бара снимать, больше секьюрити нигде не разрешает. Нас за столом официант сфотал. сам предложил
Iraider
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.11.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #68

Сообщение Benitofly » 11 дек 2012, 16:48

После выхода картины Мальчишник в Вегасе 2 тоже захотелось там побывать, да вот конечно кроме этой детали мало что еще интересует...
Chi parla in faccia non è traditore
Аватара пользователя
Benitofly
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 31.05.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #69

Сообщение OlgaChe » 18 дек 2012, 14:10

А к бару можно подняться выпить по бокальчику или только ресторан?
OlgaChe
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 02.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #70

Сообщение Viktor1976 » 19 дек 2012, 12:37

OlgaChe писал(а) 18 дек 2012, 14:10:А к бару можно подняться выпить по бокальчику или только ресторан?


К бару подняться можно
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #71

Сообщение Totek » 16 окт 2013, 12:40

Был кто-нибудь недавно, ничего там не изменилось?
Totek
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 01.02.2012
Город: Солвези
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 108
Страны: 34

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #72

Сообщение Viktor1976 » 16 окт 2013, 12:42

А что с ним будет!?
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все наровят поскорее опорожнить.
В. Гюго
Аватара пользователя
Viktor1976
путешественник
 
Сообщения: 1376
Регистрация: 28.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #73

Сообщение Ilong » 25 ноя 2013, 15:21

Посещала оба места и Sirocco и Vertigo. Больше впечатлило Sirocco. Их стеклянный бар с балконом и джаз - это что-то, просто мечта, я почувствовала себя как в фильме о жизни миллионеров в Америке . А в ресторане Vertigo, что в Banyan Tree отеле, подали холодную пасту с морепродуктами, за такие-то деньги , хотя ... в тот день было очень ветрено и прохладно, может остыло пока несли
А насчет ливня, там есть часть ресторана под крышей, так что не страшно.
Берегите родину - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Ilong
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.11.2012
Город: Гродно
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #74

Сообщение rsp » 21 фев 2014, 20:08

Ребят,подскажите за сколько часов (дней) надо бронить стол в Сирокко на воскресенье (2марта)??
А то ДР будет и неохото обломаться
Спасибо
rsp
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #75

Сообщение Rina80 » 15 янв 2015, 13:57

Всем, привет! Друзья, а у кого более свежие впечатления? Мы забронировали стол с 13 на 14.02. Прикидываю сколько денег надо))) т.к. это последний день после 20*дневного вояжа по Таю))) Кстати, когда форму заполняли кредитку не требовали, только уточняли где хотим столик.
Даже однократное употребление Таиланда-вызывает неизлечимое привыкание.
Rina80
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #76

Сообщение Виктория) » 03 фев 2015, 14:39

Rina80 писал(а) 15 янв 2015, 13:57:Всем, привет! Друзья, а у кого более свежие впечатления? Мы забронировали стол с 13 на 14.02. Прикидываю сколько денег надо))) т.к. это последний день после 20*дневного вояжа по Таю))) Кстати, когда форму заполняли кредитку не требовали, только уточняли где хотим столик.

Отпишитесь после, пожалуйста) Мы летим в марте. Хочется в этот раз побывать в подобном месте.
Аватара пользователя
Виктория)
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 22.01.2013
Город: Модена
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #77

Сообщение Mr.First » 03 фев 2015, 14:46

Rina80 писал(а) 15 янв 2015, 13:57:Всем, привет! Друзья, а у кого более свежие впечатления? Мы забронировали стол с 13 на 14.02. Прикидываю сколько денег надо))) т.к. это последний день после 20*дневного вояжа по Таю))) Кстати, когда форму заполняли кредитку не требовали, только уточняли где хотим столик.

жил недавно в ЛеБуа.
В ресторан поднялся посмотреть на место и выпить в знаменитом баре. С ребенком маленьким нас к сожалению не пустили поужинать. хотя желание такое было.
По ценам- тыс.10-15 бат берите, место достаточно пафосное. Все в вечерних платьях и на каблуках.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #78

Сообщение Rina80 » 16 фев 2015, 07:57

Виктория) писал(а) 03 фев 2015, 14:39:
Rina80 писал(а) 15 янв 2015, 13:57:Всем, привет! Друзья, а у кого более свежие впечатления? Мы забронировали стол с 13 на 14.02. Прикидываю сколько денег надо))) т.к. это последний день после 20*дневного вояжа по Таю))) Кстати, когда форму заполняли кредитку не требовали, только уточняли где хотим столик.

Отпишитесь после, пожалуйста) Мы летим в марте. Хочется в этот раз побывать в подобном месте.


Отписываюсь по нашему посещению Сирроко .
М/ч заранее заказывал стол через форму на сайте ресторана и Вам советую тоже заказать т.к. если столиков не будет Вам придется толкаться на баре, хотя вид там ошизенный, но толпа народа с палками для селфи к романтику не располагает, а зона столиков отделена от бара и поэтому там очень комфортно находиться. Вообщем когда он его заказывал, я думала, что он просто зная мою тягу к высоте решил меня порадовать ужином, а он сделал мне предложение. От нахлынувших эмоций, я меню толком и не посмотрела, а поэтому по ценнику точно не скажу. В себя пришла когда принесли десертное меню. Очень вкусные чизкейки цена примерно 500-600 бат. Меню на кухню совсем небольшое, мне показалось порядка 10-12 наименований. Рыба по каталлански -1600 бат, утка примерно столько же. Вино я не знаю сколько стоит. Но оно было очень вкусным, заказывали красное изготовленное специально для Лебуа.Самое дорогое блюдо которое я в меню углядела, стоило 5000 бат, кажется какое то ассорти. Хлебная тарелка с маслом бесплатно к блюду-очень вкусная. Порции по размеру нормальные, я так даже доесть не смогла. Вообщем одно блюда на человека, вполне нормально, что бы покушать и сидеть не с пустой тарелкой (если конечно Вы не голодными туда придете)). Дресс-код: он есть, но не строгий ближе к casual. Мужчины были в джинсах и футболках. Не пускают мужиков в сандалях, сланцах, шлепках даже если носки одеть под них- это факт. При нас в холле такие упрашивали девочек, что бы пройти. Там фэйс контроль внизу у лифта, а рецепшн наверху уже в ресторане. Обслуживание выше всяких похвал, очень не навязчиво и доброжелательное. Официант догадался про наш повод и принес нам подарок от заведения- маленький тортик на оформленной по данному поводу тарелке. В номере к нашему поводу был букет цветов и еще один тортик . Вообщем резюмирую: ресторан отличный, особенно для торжественных поводов. Виды Бкк сумашедшие и отличная живая музыка.
Даже однократное употребление Таиланда-вызывает неизлечимое привыкание.
Rina80
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2015
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Очень красивый ресторан в Бангкоке - Сирокко. Был кто-нибудь?

Сообщение: #79

Сообщение Konstaya » 10 ноя 2017, 20:25

Освежу информацию.
Останавливались на одну ночь в Lebua и сходили поужинать в sirocco. В начале ноября стол заказали в 9 вечера на 11 вечера без проблем. Цены также высоки как и ресторан (во всех смыслах), в меню предлагают несколько сетов еды за 4800 бат на человека или 7200 бат с вином. Стоимость блюд начинается от 800 бат - закуски и далее по нарастающей, основные блюда от 2000 бат, бокал вина от 800 бат. Вид действительно потрясающий, народу много. Ресторан скорее для особого случая, а для того чтобы любоваться прекрасным видом на Бангкок дешевле снять номер повыше с видом на реку (именно такой вид открывается с крыши lebua), а вечером подняться в бар и пропустить по бокальчику
Konstaya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль