куда податься, если оказаться нужно все равно на Пхукете

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

куда податься, если оказаться нужно все равно на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение Eva_Green » 18 янв 2014, 21:52

Добрый вечер! Какой-то затык с логистикой и предпочтениями. Сейчас отдыхаем на Koh Lanta. Изначально маршрут нарисовался такой Ланта-(Пи-Пи)-Пхукет-(Симиланы)-Пхукет. Сейчас на Ланте, остров нравится чрезвычайно. После такого умиротворения и тишины совсем не хочу на Пхукет, даже просто познакомиться с островом не тянет. (Но на Симиланы съездить хочу обязательно, поэтому Пхукет все-таки не миновать ). Вопрос: чем забить промежуток в полные 4 дня, если не Пхукетом и чтобы не очень далеко от Ланты. И имеет ли смысл это делать, если поездка на Симиланы все равно с Пхукета и самолет до БКК тоже с него. Надеюсь, вышло не очень коряво. Спасибо всем откликнувшимся.
Eva_Green
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
Тайланд Самуи

Re: куда податься, если оказаться нужно все равно на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение Byyf » 21 янв 2014, 10:38

а где именно Вы на Ланте,что Вам так нравится? потому как читала,что делать там особо нечего и природа там по сравнению с тем же Пхи-Пхи не очень. Сама сейчас думаю, ехать ли туда(на Ланту), а так у меня те же места, что и у Вас + Краби.

Вы уже что-то решили?

Вам можно было бы рассмотреть Краби, но у Вас Симиланы и вылет с Пхукета, думаю, что-то другое не имеет смысла. Если только Као Лак, оттуда еще экскурсии на Симиланы.
Аватара пользователя
Byyf
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 10.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 1

Re: куда податься, если оказаться нужно все равно на Пхукете

Сообщение: #3

Сообщение merial » 21 янв 2014, 10:49

Eva_Green писал(а) 18 янв 2014, 21:52:Вопрос: чем забить промежуток в полные 4 дня, если не Пхукетом и чтобы не очень далеко от Ланты.

Krabi, Phi-Phi, Koh Yao
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль