ко Чанг - январь 2015

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ко Чанг - январь 2015

Сообщение Piter_gorod_na_Neve » 01 сен 2014, 13:09

Всем привет, путешественники и почитатели этой чудесной страны.

Планируем с с мужем путешествие в Тай, были 2 года назад в ПТТ, но ездили "пакетом" - сейчас думаем о самостоятельной программе.
Так как в прошлый раз не успели посетить Камбоджу, для нас это цель номер один в этой поездке. Следовательно, выбор пал на остров Чанг.

От отдыха ожидаем:
пляж (3-4 дня разлагаться);
красивые виды, места для прогулок;
относительно быстрая и недорогая поездка в Камбоджу (по сравнению с другими регионами Тая);
возможность самостоятельно гулять\смотреть\передвигаться по острову\на соседние острова;
отсутствие в ближайшей досягаемости (5 минут и ближе) шумных баров\дискотек, ибо не посещаем.

Лишних денег не имеем, тратим разумно.

Вопросы остались следующие:
1. Мы забронировали отель на Чанге, ориентируясь на цену\качество и отзывы о пляжах - http://sp.booking.com/hotel/th/koh-cha ... rt.ru.html
Буду благодарна конструктивной критике исходя из наших ожиданий привлекает цена 18 т.р. руб. за 11 ночей.

2. У супруга сомнения по поездке в Камбоджу - он хочет купить экскурсионный пакет и поехать группой, я же начиталась ужастиков про то, как туристов "томят" в минибасах и откровенно разводят - думаю о самостоятельной поездке. У кого был опыт-поделитесь впечатлениями, пока что отзывы противоречивые.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
В 2017 году видела как облака стелятся с гор к озеру Севан в Армении, как осенние листья сбиваются в кучу в St. James Park в Лондоне, как спокойна ночью площадь перед St. Petr Cathedral в Ватикане.
Piter_gorod_na_Neve
участник

Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 15
Таиланд остров Ко Чанг

Re: ко Чанг - январь 2015

Сообщение merial » 01 сен 2014, 19:35

Piter_gorod_na_Neve писал(а) 01 сен 2014, 13:09:Буду благодарна конструктивной критике исходя из наших ожиданий привлекает цена 18 т.р. руб. за 11 ночей.

Ветка по отелю: Koh Chang - Thai Garden Hill Resort Вопросы по нему задавайте там.
Piter_gorod_na_Neve писал(а) 01 сен 2014, 13:09:У кого был опыт-поделитесь впечатлениями, пока что отзывы противоречивые.

Особо противоречивых не находил. Есть желание самим поехать - едьте, никаких проблем нет. Если лень читать и планировать, то покупайте тур.
Камбоджа форум. Всё о Камбодже от А до Я

К маршрутам никакого отношения не имеет - закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 1959
Благодарил (а): 272 раз.
Страны: 38
Отчеты: 4

Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть

Включить мобильный стиль