На новый год в Тай на месяц - кто как планирует?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение Ushakov » 25 ноя 2006, 22:43

MC писал(а):[

Считаем ещё раз:

Бунгало с конд. холод. телев.- с видом на море, 1150+
Машина со страховкой 700 бат
=
1850 бат=50$ ровно
Такчто в таком раскладе не получатся никак на 50 $ попутешествовать. В более дешовых местах только если останавливаться и не арендовывать авто, т.е. примерно бэкпекерский вариант. Каковой я бы не назвал комфортным.

Зачем мне 1150 если я буду путешествовать? Это я для жены такое дорогое снял. 150-200 Холодильник, телевизор, кондишен, горячая вода. Вещи бросил, и поехал. Я же говорю что у каждого свои понятия о комфорте.
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Сообщение: #22

Сообщение MC » 25 ноя 2006, 23:10

Ushakov писал(а):
MC писал(а):Считаем ещё раз:

Бунгало с конд. холод. телев.- с видом на море, 1150+
Машина со страховкой 700 бат
=
1850 бат=50$ ровно
Такчто в таком раскладе не получатся никак на 50 $ попутешествовать. В более дешовых местах только если останавливаться и не арендовывать авто, т.е. примерно бэкпекерский вариант. Каковой я бы не назвал комфортным.

Зачем мне 1150 если я буду путешествовать? Это я для жены такое дорогое снял. 150-200 Холодильник, телевизор, кондишен, горячая вода. Вещи бросил, и поехал. Я же говорю что у каждого свои понятия о комфорте.


Именно это вобщем я и подметил.
Но за идею что на 50$ день можно качественно попутешествовать по Таю пока не уверен, хотя всесторонне изучаю вопрос.
Подскажите ли , если возникнут кокретные вопросы?
Их пока нет , поскольку как уже озвучил собираюсь в знакомую Патаю. Но там может поднадоесть, поэтому интересуюсь.
Последний раз редактировалось MC 25 ноя 2006, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Ushakov » 25 ноя 2006, 23:25

MC писал(а):[

Именно это вобщем я и подметил.
Но за идею что на 50$ день можно качественно попутешествовать по Таю пока не уверен, хотя всесторонне изучаю вопрос.
Подскажите ли , если возникнут кокретные вопросы?
Их пока нет , поскольку как уже озвучил собираюсь в знакомую Патаю. Но там может поднадоесть, поэтому интересуюсь.


Конечно подскажу что знаю. Вы когда собираетесь? Я 15.12 буду в Птт. Через пару дней уеду в сторону Качинамбури.
Когда не останется сил
до цели к себе нас зовущей
Мы повторяем, мы говорим
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



cron
Включить мобильный стиль