Помогите с маршрутом по Тайланду достопримечательности + отдых в ноябре-декабре

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Помогите с маршрутом по Тайланду достопримечательности + отдых в ноябре-декабре

Сообщение: #21

Сообщение yegor32 » 31 июл 2015, 22:55

Parrnisha писал(а) 21 июн 2015, 15:02:Леший, там такие по нынешним временам очень недорогие цены, что не вижу целесообраности из-за 100-200 рублей ждать акций, глянь поисковики билетов. Вопрос больше к вашей уверенности во всех датах, чтоб все сошлось к ноябрю. Могу дать название своих отелей, забронированных в это время в Чианг-Мае.А может и на Гиббон Экспириенс со мной потом?

Буду в Чианг-Мае с 21.11. по 24.11., могу составить Вам компанию
yegor32
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31.07.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом по Тайланду достопримечательности + отдых в ноябре-декабре

Сообщение: #22

Сообщение lega4 » 11 сен 2015, 20:57

leshij писал(а) 29 июн 2015, 23:58:Вопрос по передвижениям на автобусах между городами . Нужно ли билеты покупать заранее или их можно купить на автостанции в день отъезда . Например планировали из Чианграя ехать в Сукхотай , потом из Сукхотая в Бангкок (примерно 28-29 ноября ) , но точные даты этих переездов вычислить сейчас трудно . Насколько можно быть увереным в том , что билеты будут ? Я так понимаю если ехать на поезде , то билеты нужно точно брать заранее ?

В прошлом году, когда был в ЮВА, рассчитывал переезд БКК-Чианг Май на поезде (за день до Лой Кратонга), но билетов не было вообще, от слова совсем. Поехал на ночном автобусе, там особых проблем не было. И, кстати, очень рекомендую эти самые азиатские sleeping bus, очень диковинные ощущения. Да даже и не sleeping хороши, т.к. сиденья большие, в 1 классе компоновка 1-2, широкие кресла, откидываются почти горизонтально. И еще перекус выдают, а если с компанией повезет, то могут даже полноценно накормить (по пути Пном Пень-Кеп видел в соседних автобусах такое)
lega4
активный участник
 
Сообщения: 912
Регистрация: 29.09.2014
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 30
Страны: 77
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль