Пхукет-Самуи-Пхукет на мотоцикле

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пхукет-Самуи-Пхукет на мотоцикле

Сообщение pavel25rus » 25 окт 2015, 16:52

Всем привет! Маршрут в заголовке. Продолжительность 2-4 дня. Транспорт - Хонда-СБР-250. Уже гонял примерно по этому маршруту (до Сураттани) с группой байкеров с Пхукета, но так как ехал хвостом и максимально быстро, практически не помню маршрут.
В связи с этим основной вопрос - какой оптимальный маршрут, а может быть туда проехать по одному маршруту, а обратно по другому. Потому что на этот раз хочется проехать не спеша с заездами на попутные или с небольшими отклонениями от основного маршрута, достопримечательностями. Соответственно второй вопрос - что можно посмотреть по пути? - храмы, водопады, источники, красивые места для фото... Спасибо

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
pavel25rus
участник

Фото: 6
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Пхукет-Самуи-Пхукет на мотоцикле

Сообщение Alexandr_L » 25 окт 2015, 17:14

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Alexandr_L
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 23
Отчеты: 4

Re: Пхукет-Самуи-Пхукет на мотоцикле

Сообщение pavel25rus » 03 ноя 2015, 16:52

Здравствуйте! Скатался я на славный остров Самуи. Ехал по маршруту предложенному гугло-навигатором, в принципе ничего сложного - несколько раз останавливался свериться... Промодерировано А времени у меня было самый минимум - 2 дня. В общем по пути я останавливался только в храме сидящего черного монаха, дело было рано утром - никого - сделал несколько хороших фоток и погнал дальше. На сам остров Самуи конечно день - это ниочем... Больше всего мне понравилось, что его внутренняя часть, в отличии от Пхукета, испещрена множеством дорожек, причем в основном бетонированных, так что очень было интересно покататься по живописным сопкам острова.
pavel25rus
участник

Фото: 6
Благодарил (а): 2 раз.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеМаршруты по Тайланду, что посмотреть

Включить мобильный стиль