Прошу помочь: Краби - Пи-Пи - Пхукет

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Прошу помочь: Краби - Пи-Пи - Пхукет

Сообщение: #1

Сообщение abi-damir » 11 сен 2016, 23:16

Заранее благодарю за помощь и комментарии.

Я прочитал порядка 20 веток форума и очень не хотел открывать еще одну, но систематизировать информацию до конца не получилось. Прошу экспертов форума дать оценку маршрута.

5 октября - прилет в 19 часов в Краби, чек-ин Ао нанг
6 октября - утром на Рейли, Пра Нанг, вечером Ао нанг
7 октября - на байке по окрестностям и пещерам
8 октября - утром на острова Чикен, Пода, Хонг, затем на Пхи-пхи Дон, чек-ин в отеле
9 октября - утром на Бамбу, потом Москито, Пхи-пхи Лей, обратно на Пхи-пхи Дон
10 октября - утром на острова Бида Нок и Бида Най, потом на Пхукет, чек-ин в отеле
11 октября - пляжи Пхукета
12 октября - пляжи Пхукета и вылет в Бангкок

Проблема #1: Я понимаю, что запланировал слишком много мест к посещению, поэтому прошу дать совет, куда я точно не успею или что исключить по причине неверной логистики перемещения.

Проблема #2: какая будет погода и ситуация на море? Может я не смогу посетить данные острова по причине шторма? Или до этих островов я все равно могу добраться, т.к. все равно будут ходить лонгтейлы?

Вопрос: во сколько обычно уходят последние лонгтейлы с островов обратно на Ао Нанг и Пхи-пхи Дон?
Аватара пользователя
abi-damir
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль