14 дней в Краби или как правильно спланировать маршрут: Ко Ланта, Ао Нанг, Рэйли или... варианты?

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: 14 дней в Краби или как правильно спланировать маршрут: Ко Ланта, Ао Нанг, Рэйли или... варианты?

Сообщение: #21

Сообщение Одесситка » 13 янв 2018, 17:13

kort_vpn писал(а) 13 янв 2018, 17:05:
Одесситка писал(а) 13 янв 2018, 16:51:Учитывая качество тропы и трафик, а еще виды вокруг и селфи на фоне, то и минимум час.


Воспользуйтесь лодкой, если такая проблема, и быстро и ходить не надо)))

Я жил на лонг бич прям около начала тропы, 15 минут мимо викингов - и цивилизация.)))

Да были мы там! Больше не хочу. Отель в том что мы жили на Лонг бич стоит сейчас 150 дол, народу на пляже тьма, перешеек так загажен что это уже не то что неБаунти даже не Аркадия (еще та помойка).
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 14 дней в Краби или как правильно спланировать маршрут: Ко Ланта, Ао Нанг, Рэйли или... варианты?

Сообщение: #22

Сообщение kort_vpn » 13 янв 2018, 17:32

Одесситка писал(а) 13 янв 2018, 17:13:Да были мы там! Больше не хочу. Отель в том что мы жили на Лонг бич стоит сейчас 150 дол, народу на пляже тьма, перешеек так загажен что это уже не то что неБаунти даже не Аркадия (еще та помойка).


))) А не кажется странным желание, иметь в 5 минутах Баунти и волкин стрит и не иметь при этом народа там где баунти?

На Рейли есть два купабельных пляжа плюс волкинг стрит, можно никуда не ездить вообще))) Ну на Клонг Муанг еще пожить несколько дней, если народ видеть не хочется... Все рядом, все бюджетно.

На Самуи баунти нет, кстати)))
kort_vpn
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 04.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 57
Страны: 27

Re: 14 дней в Краби или как правильно спланировать маршрут: Ко Ланта, Ао Нанг, Рэйли или... варианты?

Сообщение: #23

Сообщение Одесситка » 13 янв 2018, 17:42

kort_vpn писал(а) 13 янв 2018, 17:32:
Одесситка писал(а) 13 янв 2018, 17:13:Да были мы там! Больше не хочу. Отель в том что мы жили на Лонг бич стоит сейчас 150 дол, народу на пляже тьма, перешеек так загажен что это уже не то что неБаунти даже не Аркадия (еще та помойка).


))) А не кажется странным желание, иметь в 5 минутах Баунти и волкин стрит и не иметь при этом народа там где баунти?

На Рейли есть два купабельных пляжа плюс волкинг стрит, можно никуда не ездить вообще))) Ну на Клонг Муанг еще пожить несколько дней, если народ видеть не хочется... Все рядом, все бюджетно.

На Самуи баунти нет, кстати)))

В 2009 г для меня Баунти был на Ко Чанге в том отеле где мы жили. Народу 5 человек на пляже, домики с закатом на первой линии, белый песок, голубое море и пальмы. Но мы для себя решили не возвращаться в одни и те же места дважды, надо исследовать другие. Итак в Тай четвертый раз летим - уже много.
Опять склоняюсь к Ко Ланте, хоть поживем на первой линии с закатом. Может уговорю мужа на байк.
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: 14 дней в Краби или как правильно спланировать маршрут: Ко Ланта, Ао Нанг, Рэйли или... варианты?

Сообщение: #24

Сообщение аникин » 14 янв 2018, 05:10

Одесситка писал(а) 13 янв 2018, 17:09:На Липе не устравает ценник. Та за 50-60 дол совсем хибарки или далеко от пляжа тоже в принципе хибарки.

А вот девушка приличное жилье нашла за недорого
Ко Липе одной внезапной девушки. 26.01.17 - 7.02.17
Я в сезон находил с вентилятором за 600 бат...и не халупу. Прям на Паттая бич
Конец февраля-март'24 ищу кого-нибудь в компаньоны на Мальдивы на 2-2.5 недели на локальные острова, дабы было повеселей и для поболтать на досуге. Пока рассматриваю Тодду+Дигура+варианты.
Аватара пользователя
аникин
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 09.03.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 104
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль