Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #21

Сообщение Irishkafee68 » 17 фев 2018, 19:29

putnik1976 писал(а) 16 фев 2018, 01:48:
Irishkafee68 писал(а) 13 фев 2018, 16:30:Спасибо всем за советы !

пSunshine hostel - хостел, но очень приличный в центре.


Это шутка? Хостел за 12 евро))) Я имела в виду приличный отель за 80-100 евро ночь )) Мы не очень молодая не очень бедная пара французов. Любим комфорт ))
Irishkafee68
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.01.2018
Город: Страсбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #22

Сообщение putnik1976 » 20 фев 2018, 13:08

Irishkafee68 писал(а) 17 фев 2018, 19:29:
Это шутка? Хостел за 12 евро))) Я имела в виду приличный отель за 80-100 евро ночь )) Мы не очень молодая не очень бедная пара французов. Любим комфорт ))

НЕ хотите не надо. Я по Таиланду путешествую 11 лет. Был от отелей 5* до вилл - неограниченно по сумме. Но этот хостел в ХХ меня зацепил. Очень кстати комфортный. Ну раз вам так нужно бронируйте Хилтон он в самом центре и как раз в ваш бюджет.
2005-Pattaya, Bangkok, Hua Hin, Ayutthaya, Cha Am, Chumphon, Phuket, Koh Samet, Koh Chang, Koh Samui, Koh Mak, Koh Kham, Koh Kood, Koh Larn-2023
Аватара пользователя
putnik1976
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 27.08.2015
Город: Оренбург
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #23

Сообщение Irishkafee68 » 21 фев 2018, 12:48

putnik1976 писал(а) 20 фев 2018, 13:08:
Irishkafee68 писал(а) 17 фев 2018, 19:29:
Это шутка? Хостел за 12 евро))) Я имела в виду приличный отель за 80-100 евро ночь )) Мы не очень молодая не очень бедная пара французов. Любим комфорт ))

НЕ хотите не надо. Я по Таиланду путешествую 11 лет. Был от отелей 5* до вилл - неограниченно по сумме. Но этот хостел в ХХ меня зацепил. Очень кстати комфортный. Ну раз вам так нужно бронируйте Хилтон он в самом центре и как раз в ваш бюджет.


Зачем сразу обижаться? мы не очень молодые люди, с достатком. Период хостелов позади. Приезжаем на неделю, зачем нам ютиться где то? хочется комфорта, коль уже за дорогу на двоих потратили больше 1400 евро... плюс машина и т.п.

Если кому нужна информация - нашли два отличных отеля выше Хуа Хина (Ча ам) и ниже, расскажу о впечатлениях если кому интересно. Отели называются Cher Resort и Evason. Чуть меньше 100 евро за ночь, отличные отзывы на трипе.
Irishkafee68
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.01.2018
Город: Страсбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #24

Сообщение FKK » 28 фев 2018, 21:43

Всем привет! У меня также будет несколько дней в районе Бангкока в марте, интересует скорее природа. Начитавшись форума склоняюсь к Канчанабури и Лопбури.
Подскажите, советуете ли оставаться на ночь на местах или можно одним днем, если дорога 2 часа на автобусе и электричке? В Канчанабуре водопады меня не интересуют совсем, а вот реку, мост и тигров очень хочется посмотреть!
Открыт ли сейчас тигровый храм? В интернете информация, что должны были открыть в этом феврале?
Гида лучше искать на месте в Каначанабури или можно в Бангкоке купить вместе с дорогой? По деньгам можете сориентировать?
FKK
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #25

Сообщение Alex357 » 01 мар 2018, 08:14

Лучше конечно с ночевкой. Гида дельного мне кажется в Канчанабури не найти. Да и в Бангкоке тоже. Но все есть в интернете. По деньгам. Стоимость проезда автобус или такси,есть в интернете. Проживание на букинге. На месте взять сонгтео на день 1000-1500 бат.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #26

Сообщение Golink2002 » 18 мар 2018, 22:11

Посмотрите ещё Ancient city (он же - Mueang Boran или Ancient Siam), - изумительно красивое место совсем рядом с Бангкоком, с минимумом туристов.
Аватара пользователя
Golink2002
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 20

Re: Всего неделя около Бангкока - помогите составить маршрут

Сообщение: #27

Сообщение Irishkafee68 » 20 мар 2018, 18:59

Если кому интересно - мы вернулись, очень довольны, все было СУУУУПЕР.

Раскладка такая. Два дня в Бангкоке, на третий день взяли машину в прокате и поехали проложенным маршрутом в Аютайя (по дороге вкусно пообедали за три копейки в огромнейшем торговом центре, он при въезде в Аютайя, охладились и посетили супермаркет). Там было очень жарко, но успели посмотреть пару храмов. Потом двинули в Канчанабури (навигатор обязателен). Отель U Inchantree - рекомендую. В 300 метрах от моста через реку Квай, очень чистый, красивый бассейн и завтраки с видом на реку, просто прелесть.
Посетить музей обязательно.

На след день тронулись в сторону Еравана и Сай Йока. На Ераван так и не взошли (мой спутник не очень хорошо себя чувствовал и мы уже взбирались в прошлом году на водопад в районе Као Лака), там посетили Rock Valley hot springs. Неплохо, но недешево - вход 700 бат. Там же рядом поселились в отеле - Float House River Kwai. Недешевый, но того стоит. Плавали по реке (в отеле выдают жилеты)

На след день двинулись к морю, две ночи в Ча Аме, две ночи чуть ниже Хуа Хина. Там были шикарнейшие отели, ездили смотреть беседку короля Phraya Nakhon Cave - оччч рекомендую.

И назад в Бангкок.

Если кому нужная информация - обязательно отвечу. Хочу назад !!
Всем хороших поездок
Irishkafee68
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.01.2018
Город: Страсбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль