Нужна критика, маршрута.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужна критика, маршрута.

Сообщение: #1

Сообщение xdiller » 23 апр 2010, 17:13

Доброго времени суток.
Нужна ваша критика, в тай самостоятельно едем второй раз.
Первый раз все происходило спонтанно, вылет из Москвы в БКК и весь маршрут прокладывали на месте: БКК (4н), Пукет (1н), Пи-Пи Дон (3н), Краби - Ао-нанг (3н), БКК (1н)
Второй раз тоже как-то все получается не организованно и спонтанно но время еще есть совсем немного, вылет у нас 27 Апр. обратно 8 и 12 Мая, хочется проложить более менее интересный маршрут. Все произошло неожиданно из за того, что сегодня купили дешевые билеты с прямым перелетом до Пукета. Друг 8 мая из Пукета летит обратно в Москву я с женой обратно летим 12 мая.
Значит, какие предположения уже есть:
28 апр. прилет и из аэропорта на такси едем сразу в Краби на Ао-Нанг (остался положительные впечатления от первой поездки) - если кто располагает информацией о приблизительной стоимости такси, подскажите, или дешевле будет добраться до города, а от туда на автобусе в Краби или пароме?
Примерно 3 ночи в Краби и от туда отправится на Самуй на 3н. с Самуи на Тао 3н. и обратно вернутся 7 мая на Пукет. 8 мая провожаем друга и у нас в запасе остается 4н. Есть желание посетить Симиланы или Као Сок.
Все выше описанное, условно. Принимаю любую критику или кто посоветует может что-то более оптимизированное и насыщенное.
После прилета первых несколько дней жена требует релакса на пляже, а дальше куда угодна, мы любители активно по путешествовать.

ЗЫ
Отзывы туристов читал, примерный маршрут описан выше, хочется толковых советов уравновешенных по насыщенности и времени провидения.
xdiller
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской
туры в тайланд цены

Re: Нужна критика, маршрута.

Сообщение: #2

Сообщение Cat188 » 25 апр 2010, 17:07

[quote="xdiller"]

"28 апр. прилет и из аэропорта на такси едем сразу в Краби на Ао-Нанг (остался положительные впечатления от первой поездки) - если кто располагает информацией о приблизительной стоимости такси, подскажите, или дешевле будет добраться до города, а от туда на автобусе в Краби или пароме?"

Стоимость такси, если не изменяет память, на щите таксеров в Ао Нанге до аэропорта Пукета была 2500-2600 бат.
Автобус Пукет-таун - Краби скорее всего ходит, с каким интервалом не знаю, можете просто потерять много времени.
Про паром, вернее, теплоход: могу точно сказать что с Ао Нанга ( а точнее пристани в НоппаратТара) теплоход Princess отходит в 9.00 и 13.00 Стоимость до Пи-Пи была 350бат С Пи-Пи до пукета 300 бат. Прямой рейс должен стоить с районе 600 бат.
Умножайте на количество человек в группе и добавьте стоимость такси с аэропорта до пристани. Получается примерно то же самое.
zany - funny in a crazy kind of way
Cat188
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 28.03.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль