Магазы с мотоэкипировкой в БКК.

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Магазы с мотоэкипировкой в БКК.

Сообщение: #1

Сообщение adone » 11 июл 2005, 17:40

Спас меня на днях мой шлем интеграл и вот надо покупать новый. В мск это весьма дорого да и бестолково тащить в Тай.

Подскажите, где в БКК толковые магазы.

слыхал, что Грант владеет сим вопросом - аусь
adone
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.09.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
купить недорого в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 11 июл 2005, 18:47

Что-то не могу ссылку найти.
Московских цен не знаю, но тайские тоже не копеечные. Надо ездить по магазинам - смотреть, где сейлы и т.д. Магазины находятся в разных концах города.
Более-менее близкий - на Ратчадаписек.
Как вариант - покупайте шлем тайского производства за 500-700 батов, а потом продадите прокатчикам (как это сделал thaiman)
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение adone » 11 июл 2005, 18:54

купил интеграл SHOEI в байкленде за 18 тыс руб с копейками. вот такие на них цены тут. в штатах подобный шлем где то в 2 раза дешевле.
adone
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.09.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 11 июл 2005, 19:01

adone писал(а):купил интеграл SHOEI в байкленде за 18 тыс руб с копейками. вот такие на них цены тут. в штатах подобный шлем где то в 2 раза дешевле.

Все, конечно, от модели зависит. В Бангкоке видел SHOEI и за 8 000 батов, и за 20 000.
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение adone » 11 июл 2005, 19:10

модель R1000 кажется - а именно: снимающиеся подкладочки, вентиляция с подбородка, над лбом и над затылком. ну и какая-то туча еще характеристик.

да блин, я как упал, так мне терь никаких денег не жалко на защиту получше - здоровье дороже! но если разумно - то переплачивать 400$ не охота.
adone
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.09.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #6

Сообщение Георгий » 12 июл 2005, 08:29

Сукумвит сои 79 (не уверен, но где-то там) - Alpinestars. Хоетл себе новый комбинезон и перчатки там заказать - обломали, для автоспорта ничего нет, только мото экипировка. А фирма знатная.
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #7

Сообщение adone » 12 июл 2005, 09:30

Георгий писал(а):Сукумвит сои 79 (не уверен, но где-то там) - Alpinestars. Хоетл себе новый комбинезон и перчатки там заказать - обломали, для автоспорта ничего нет, только мото экипировка. А фирма знатная.



блин
кажется мне не успею я нихх в бкк ...
в 11 прилетает самолет... часок на выход... потом хз сколько до бкк.. там тарится... потом обртано... и на самуй... а у меня уже проплачен отель на самуй по 90 бачей на сутки - жаль прое...ть...
adone
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.09.2004
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль