Таблетки для похудения в Таиланде

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #21

Сообщение taitai » 16 авг 2013, 17:37

tsvynda писал(а) 15 авг 2013, 14:24:Все эти кофе для похудения - глупости, могу сказать по собственному опыту. Если хотите похудеть, уж лучше спорт + Редуксин и здоровое питание.

Плюс мильён! Но неболее 2-3 месяца. А далее, просто переходить на спорт + здоровое питание! У меня - 18кг за 2 месяца, а к "конкретному" спорту я только в сентябре преступлю.
Аватара пользователя
taitai
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 16.09.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #22

Сообщение tsvynda » 29 сен 2013, 01:39

taitai, конечно же Редуксин не стоит пить годами. Я вот тоже ограничилась тремя месяцами. Сейчас вот на танцы записалась и на диетах разных сижу, в общем всеми силами удерживаю вес и пока вполне успешно, даже сбросила еще полтора кг!
tsvynda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.04.2011
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #23

Сообщение ГерманМ » 29 сен 2013, 06:00

Александр22 писал(а) 29 май 2013, 04:59:Нет здесь таких таблеток...

Похоже, мягко говоря, это не так. По крайней мере в ветке "медицинский туризм" есть такая инфа:
Бангкок, клиника Ян-Хи: "Достопримечательность", пока не освещенная в отчетах
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #24

Сообщение power11 » 30 сен 2013, 18:46

tsvynda писал(а) 15 авг 2013, 14:24:Все эти кофе для похудения - глупости, могу сказать по собственному опыту. Если хотите похудеть, уж лучше спорт + Редуксин и здоровое питание.


А Редуксин помогает? Вот всё хочу попробовать.
Аватара пользователя
power11
активный участник
 
Сообщения: 581
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #25

Сообщение Nogami » 30 сен 2013, 19:40

power11 писал(а) 30 сен 2013, 18:46:
tsvynda писал(а) 15 авг 2013, 14:24:Все эти кофе для похудения - глупости, могу сказать по собственному опыту. Если хотите похудеть, уж лучше спорт + Редуксин и здоровое питание.


А ничего,что редуксин глушит аппетит лишь ?Отожруться обратно .Они же не тело построить хотят,а жир на животе и жопе убрать,который наедали годами .Диету держать им лень ,пахать в зале тоже лень.От протеина вообще печень отвалится,как многие думают.
Спорта и диеты достаточно,чтобы привести себя в порядок и набирать мясцо на теле,а не жирные отлежи
Nogami
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 29.06.2013
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #26

Сообщение Nogami » 30 сен 2013, 19:41

power11 писал(а) 30 сен 2013, 18:46:
tsvynda писал(а) 15 авг 2013, 14:24:Все эти кофе для похудения - глупости, могу сказать по собственному опыту. Если хотите похудеть, уж лучше спорт + Редуксин и здоровое питание.


А Редуксин помогает? Вот всё хочу попробовать.

Помогает правильное соотношение БЖУ и аэробные нагрузки
Nogami
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 29.06.2013
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #27

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 01 окт 2013, 07:10

Nogami писал(а) 30 сен 2013, 19:40:
А ничего,что редуксин глушит аппетит лишь ?Отожруться обратно .Они же не тело построить хотят,а жир на животе и жопе убрать,который наедали годами .Диету держать им лень ,пахать в зале тоже лень.От протеина вообще печень отвалится,как многие думают.
Спорта и диеты достаточно,чтобы привести себя в порядок и набирать мясцо на теле,а не жирные отлежи

липосакция рулит
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #28

Сообщение allath » 20 фев 2015, 13:16

Я пропила курс тайских таблеток для похудения Янхи. Покупала в госпитале в Бангкоке по рецепту. Мне реально помогло, скинула 9 кг, пищевые пристрастия изменились. Потом, благодаря правильному питанию, похудела ещё.
allath
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.02.2015
Город: Чианг Май
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #29

Сообщение Telephoner » 01 мар 2015, 10:25

Alex_Blond писал(а) 28 май 2013, 23:59:Доброй ночи!
Не за горами отпуск, а ляхи и бока оставляют желать лучшего после зимы.
Кто-нить покупал в Тае таблетки для похудения?
Какие лучше брать чтобы не хотелось ЖРАТЬ?
Реально ли спросить совета у фармацевта в аптеке?


жрать надо меньше всякиех пироженных и максраков, записаться в зал и найти тренера... а то все ищут волшебную таблетку, 29 лет - епикфейл
Аватара пользователя
Telephoner
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #30

Сообщение ole4ka79 » 23 окт 2015, 21:09

tsvynda писал(а) 30 июл 2013, 21:12:Даже если действующее вещество в таблетках одинаковое, они могут действовать по-разному. Лично я увидела хороший результат только от Редуксина, хотя пробовала много чего. К сожалению спорт+ здоровое питание оказывается эффективным не всегда, особенно когда лишнего веса ОЧЕНЬ много.


редуксин опасен, что бы кто не говорил. я бы его не советовала. После приема гормональных таблеток я поправилась за полгода на 12 кг . не могла контролировать свой аппетит, все время хотелось есть. Пробовала садится на диеты, так силы воли просто не хватало, срывалась в первую же неделю. В итоге пошла к эндокринологу и она мне посоветовала КСЕНИКАЛ. Препарат достаточно серьезный, поэтому принимать его нужно только по назначению врача. Я принимала три месяца КСЕНИКАЛ по 2 капсулы . Но результаты он дает конечно хорошие особенно в комплексе с физическими нагрузками(я сразу же записалась в тренажерный зал). я научилась кушать меньше, мне легче контролировать и питание и свой вес, который не возвращается обратно. В этом наверное самая главная его заслуга для меня лично, просто огромный пинок, которого мне не хватало.
ole4ka79
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #31

Сообщение alinapressa » 19 дек 2018, 13:12

Подниму тему,чтобы не создавать новую. Расскажите,в какую клинику можно обратиться в Тайланде,чтобы подобрали лекарство для похудения? Читала,что есть эффективные средства, которые можно купить только по рецепту.
alinapressa
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #32

Сообщение Александр22 » 19 дек 2018, 15:31

Лекарств для похудения не существует в природе. Есть средства, и все они наносят вред организму. Так называемые тайские таблетки на самом деле китайские.
Знаменитые "Янхи" здесь продают как средство для увеличения груди.
Все без исключения эффективные средства содержат психотропные вещества и по этой причине запрещены.
Можете погуглить ЭКА, все будет понятно.
Рецептов в Таиланде нет, врач, назначивший лекарство, сам его выдает, и эфедрин для похудения ни один врач не назначит, максимум, какое нибудь народное средство.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #33

Сообщение ParanoidAndroid » 20 дек 2018, 07:15

По-большому счету, есть две группы таблеток для похудения:
- Те, что подавляют аппетит;
- Те, что маскируют усталость.
Так вот, первые сработают если вы соблюдаете углеводно-белковый баланс в еде, но не можете уменьшить количество съедаемой еды. И нанесут вред, если вы питаетесь как попало. Ибо вы продолите питаться как попало, но реже. Значит то, чего вам не хватало, будет нехватать втройне.

Вторые, имеет смысл использовать если вы ведете активный образ жизни, и, они позволят пробежать, например, в полтора раза больше, при том же услилии. Как правило, на основе кофеина. Но, периодически, за это приходится платить повальной усталостью - например раз в неделю.
Фактически, ни то, не другое не поможет для пассивного сжигания жира.

Липосакция - абсолютное зло. Она вообще не решает проблемы излишнего веса, зато меняет распределение жира в организме. Вы же не хотите иметь последнюю стадию ожирения внутренних органов, имея "лягушачьи ножки"?


О! Забыл про последнее. Стресс! Реально, сжигает 1-2 килограмма именно жира, в день. Может и больше. Но, вы же приезжаете отдыхать.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #34

Сообщение roman1945 » 20 дек 2018, 07:21

alinapressa писал(а) 19 дек 2018, 13:12:Подниму тему,чтобы не создавать новую. Расскажите,в какую клинику можно обратиться в Тайланде,чтобы подобрали лекарство для похудения? Читала,что есть эффективные средства, которые можно купить только по рецепту.

Ну любой доктор назначит диету и придется правильно есть , и меньше есть, в еще придется ходить в зал если у вас пассивный образ жизни.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #35

Сообщение alinapressa » 20 дек 2018, 09:07

roman1945 писал(а) 20 дек 2018, 07:21:
alinapressa писал(а) 19 дек 2018, 13:12:Подниму тему,чтобы не создавать новую. Расскажите,в какую клинику можно обратиться в Тайланде,чтобы подобрали лекарство для похудения? Читала,что есть эффективные средства, которые можно купить только по рецепту.

Ну любой доктор назначит диету и придется правильно есть , и меньше есть, в еще придется ходить в зал если у вас пассивный образ жизни.

Диета и спортзал не помогают, разработаны диетологом и тренером, еду привозят в контейнерах, с просчитанным кбжу, те не из интернета сама себе назначила. Антидепрессанты тоже не помогли, еле слезла с них, помочь не помогли, но синдром отмены- вещь ужасная. Анализы на гормоны в норме. Но +20 кг за 3 месяца-это очень много и уже 2 года бесполезной войны с ними. Вес стоит мертвым грузом. Врачей меняла, результата нет
alinapressa
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #36

Сообщение ParanoidAndroid » 20 дек 2018, 09:46

alinapressa писал(а) 20 дек 2018, 09:07:Но +20 кг за 3 месяца-это очень много и уже 2 года бесполезной войны с ними.

Это действительно много, и это уже явно выходит за рамки повода для самолечения.

Я бы рекомендовал Samitivej Hospital в Бангкоке, а именно отделение Srinakarin, недалеко от станции линка Хуа Мак. Обратитесь к эндокринологу. Вот, хороший https://www.samitivejhospitals.com/en/d ... 6&keyword= Либо, выберите сами или просто придите и запишитесь на прием.
Именно об этом госпитале у меня 100% позитивные впечатления - професиональный подход и весьма умеренные цены. Был там с десяток раз, возил жену и сына по разным поводам.

Еще одна вменяемая клиника - Christian Hospital на Силоме.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #37

Сообщение pakimon1 » 24 дек 2018, 10:57

alinapressa писал(а) 20 дек 2018, 09:07: Диета и спортзал не помогают, разработаны диетологом и тренером, еду привозят в контейнерах, с просчитанным кбжу, те не из интернета сама себе назначила. Антидепрессанты тоже не помогли, еле слезла с них, помочь не помогли, но синдром отмены- вещь ужасная. Анализы на гормоны в норме. Но +20 кг за 3 месяца-это очень много и уже 2 года бесполезной войны с ними. Вес стоит мертвым грузом. Врачей меняла, результата нет


Сочувствую вам - не отчаивайтесь!

Однако если все так, как вы описали, это противоречит законам физики. Энергетический баланс работает для всех, пока мы с вами на одной планете живем, - если вес не уходит, значит дефицита калорий нет. Возможно те товарищи, что привозят вам еду, врут насчет кбжу. Либо все-таки проблема с гормонами - не сдавайтесь, обследуйтесь.

Насчет тайской медицины - у них волшебной таблетки тоже нет. Я живу в Бангкоке уже несколько лет - есть хорошие больницы с первоклассным оборудованием, обследоваться и провести тесты не проблема. С диагностикой хуже - найти хорошего специалиста сложно. Большинство врачей даже в хороших больницах выписывают антибиотики широкого спектра при любой проблеме. Любая нестандартная (да часто и стандартная ситуация) вызывает ступор. Разбираться или не хотят, или не могут. Особенно с иностранцами - их задача сделать так, чтобы турист здесь коней не двинул, а вернется к себе, там и разберутся. Если что-то пойдет не так - взыскать ничего не сможете, судиться бесполезно (был опыт неправильно назначенного лечения - до сих пор расхлебываю).

Если у вас случай сложный - искренний совет искать специалиста по месту жительства. Самостоятельно изучать, проверять назначения - взвесьте и пересчитайте кбжу в той еде, которую вам привозят. Отклонение даже на 10% уже результата не даст.

Удачи!
pakimon1
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 18.01.2011
Город: Bangkok
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 28

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #38

Сообщение Namman » 24 дек 2018, 11:26

А ну, напишите диету, посмотрим че они там написали, мудрецы. Диета, вобще понятие странное. Обозначает что-то временное. Образ жизни - обозначает постоянное. Почему врачи не назначают образ жизни? Может потому, что он для всех один и четкий, бабки не заработать
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #39

Сообщение ParanoidAndroid » 24 дек 2018, 15:06

Namman писал(а) 24 дек 2018, 11:26:Почему врачи не назначают образ жизни?

Почему, нет? Мне доктор именно рекомендовал подкорректировать образ жизни. В плане питания, физической активности и мировосприятия. И все. Правда, рецепт не выписал, но на пальцах все доходчиво объяснил. Вот только он не диетолог был.
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Таблетки для похудения в Таиланде

Сообщение: #40

Сообщение Nica_ya » 05 янв 2019, 13:33

Похоже, не продается сибутрамин в Тайланде. 3-ю неделю хожу, спрашиваю "под дурачка". Девочки все, как одна, улыбаются, говорят: неееет... 3 мальчика видимо поумнее, обьясняют, что он под особым контролем в Тайланде. И в Индии мне не могут найти. Или у кого-то есть другая свежая информация? Я в Бангкоке пойду и куплю.
Заранее спасибо!!!
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль