Большая ли разница в цене техники между Таем и Россией

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Большая ли разница в цене техники между Таем и Россией

Сообщение: #1

Сообщение forumbot » 09 янв 2014, 12:40

Привет! Сейчас уже в поездке и интернет весьма медленный, поэтому не могу полноценно посёрфить в поисках ответа. Думаю купить ноут Samsung или Dell, возможно Samsung galaxy, может оптику под canon 5d. Имеет ли смысл на это время тратить или разница не составить больше 5-10% по сравнению с Москвой? Ну и если покупать то где? Бангкок? Будем в основном на островах, также на Краби, Пхукете. В Бангкоке пока не знаю, стоит ли останавливаться или сразу в аэропорт отправиться и в Duty free посмотреть что-то. Что скажете?
Из отдельных загруженных сообщений понял, что имеет смысл только китайскую технику, эппл с их международной гарантией или дорогую фото. Но без гарантий.
forumbot
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 22.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Шопинг в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль