безалкогольное пиво

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

безалкогольное пиво

Сообщение: #1

Сообщение tola » 30 июн 2006, 21:57

Подскажите пожалуйста, где в БКК и на Самуи можно прикупить безалкогольного пива?
В прошлые поездки как то не попадалось на глаза, правда в то время интересовало больше алкогольное. Сейчас здоровье уже не то, алкоголь хочу исключить, а поедать какого нить краба под минералку тоскливо.
tola
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Шопинг в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 30 июн 2006, 22:03

Очень проблематично с этим делом.
Мне известно лишь одно место в Бкк, где есть всегда.
Импортный Клаустхалер в банках 0.33 стоимостью 82 бата продаётся в супермаркете "Фудленд" на Сои 5 Сукумвита.
Самое смешное, что сей напиток попадает под запрет на продажу спиртного в оопределенные часы, поскольку сисема блокирует весь отдел со спиртным.
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Log_Rus » 30 июн 2006, 22:15

М'да БЕЗалкогольно пиво ... БЕЗалкогольная водка ... шаманское БЕЗгаза ... секс БЕЗтраха - бля .... нет слов. одни эмоциии.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 30 июн 2006, 22:18

Один мой приятель говаривал: "Секс с презервативом - это все равно, что положить любимое варенье на прозрачное стеклянное блюдце и пытаться его слизать с обратной стороны"
С б/а пивом таже хрень, но здоровье же нужно сохранять.
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Log_Rus » 30 июн 2006, 22:30

Grant писал(а):Один мой приятель говаривал: "Секс с презервативом - это все равно, что положить любимое варенье на прозрачное стеклянное блюдце и пытаться его слизать с обратной стороны"
С б/а пивом таже хрень, но здоровье же нужно сохранять.


Нет, цена вопроса 2-3% алкоголя. В нормальном пиве 4-5, в б/а 1,5-2 реальных, в противном случае эта моча, которую делают по не понятно какой технологии. Да же в квасе и кефире до 2% алкоголя. Тут проблема не в здоровье, а в голове.
Аватара пользователя
Log_Rus
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 30 июн 2006, 22:34

Log_Rus писал(а):Нет, цена вопроса 2-3% алкоголя.Тут проблема не в здоровье, а в голове.

Насчет головы согласен, поскольку алкогольным 2 банками не ограничиваюсь, а б/а больше одной выпить не могу.
Гость

 

Re: безалкогольное пиво

Сообщение: #7

Сообщение baNkir » 30 июн 2006, 22:34

tola писал(а):алкоголь хочу исключить


Кремень! Гвозди бы делать из этих людей!!!!
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Ma-Dina » 30 июн 2006, 22:50

Grant писал(а):... алкогольным 2 банками не ограничиваюсь, а б/а больше одной выпить не могу.

Вот та же фигня! Очень любопытный феномен! Ведь вроде бы люблю пиво как таковое. За его вкус. Так почему же б/а абсолютно не пьется? А моя подруга очень любит сухое красное вино. Муж ей как-то привез очень дорогое б/а вино. Пол Масон, по-моему. Говорит, больше полбутылки выпить не смогла. И чем это объяснить, кроме как головой?
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #9

Сообщение baNkir » 30 июн 2006, 22:54

Ma-Dina писал(а):Ведь вроде бы люблю пиво как таковое. За его вкус.


Вот ведь... А моя не любит ни пиво, ни вино, НИЧЕГО. И на меня косо смотрит. Разумеется, ни к чему хорошему это не приводит. Машину, кстати, тоже не водит... Сорри за оффтопик.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Ma-Dina » 30 июн 2006, 23:03

У всех свои недостатки, Андрей! (тож сори!)
Аватара пользователя
Ma-Dina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #11

Сообщение tola » 30 июн 2006, 23:15

Grant писал(а):
Log_Rus писал(а):Нет, цена вопроса 2-3% алкоголя.Тут проблема не в здоровье, а в голове.

Насчет головы согласен, поскольку алкогольным 2 банками не ограничиваюсь, а б/а больше одной выпить не могу.

В принципе тонко подмечено – проблемы со здоровьем начинаются, когда голова расслабляется и допускает перебор- за пивом следует что то покрепче… ну и итог многим известен. А с безалкогольным ( уж не знаю сколько там градусов) на подвиги как то не тянет. А вкус у Клаустхалера очень даже ничего
Grant ,большое спасибо за конкретный ответ, я так понимаю, что от "Зенита" ,где мы будем жить, это не очень далеко. А на Самуи есть эти "Фудленд"?
tola
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 29.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Страны: 19

Сообщение: #12

Сообщение Гость » 30 июн 2006, 23:20

tola писал(а):я так понимаю, что от "Зенита" ,где мы будем жить, это не очень далеко. А на Самуи есть эти "Фудленд"?

Зенит действительно близко. Про Самуй не знаю. В Паттае - супермаркет Френдшип.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль