Аюрведа в бангкоке

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Аюрведа в бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение гипербола » 17 ноя 2006, 11:11

Недавно узнала, что в бкк есть так называемая Малая Индия. Не подскажете можно ли там купить аюрведическую косметику? В частности фирмы Himalaya. Просто времени катастрофически мало и если искать там нечего, то заглядывать туда и не буду, но надежда все-таки есть (просто я горячий поклонник аюрведы)
гипербола
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
где купить на Ко Самуйе

Сообщение: #2

Сообщение volga_volga » 17 ноя 2006, 11:33

Я тоже поклонник линии Himalaya, не могу помочь с distribution в БКК но проверьте у них на сайте, или пошлите зарпос

http://www.himalayahealthcare.com/herbf ... iveria.htm
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение гипербола » 17 ноя 2006, 14:24

Спасибо за ссылку, давно ищу эту косметику в Питере, нашла интернет-магазин, все руки не доходят до заказа, а в Индию в ближайшее время не собираюсь, предыдущих запасов, привезенных из Индии хватило на год, вот и сейчас зашопилась бы основательно для себя и родственников-друзей
гипербола
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль