Автозапчасти в Бангкоке

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение miramax » 22 мар 2018, 07:06

Всем привет. Разбил байком стекло в зеркале Nissan March, водитель требует 2000 бат, говорит так стоит комплект из 2ух зеркал.
Посоветуйте где я могу узнать реальную цену на этот комплект? В гугле один ebay.

Заранее спасибо.
miramax
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.10.2013
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение Namman » 22 мар 2018, 10:34

ВИН код запчасти напишите, без него не узнать.
Чтобы убрать ебай из гугла пишите свой запрос и дальше тире и ебай. Ну вот так например: nissan parts -ebay
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #3

Сообщение miramax » 22 мар 2018, 10:52

Namman писал(а) 22 мар 2018, 10:34:ВИН код запчасти напишите, без него не узнать.
Чтобы убрать ебай из гугла пишите свой запрос и дальше тире и ебай. Ну вот так например: nissan parts -ebay


VIN нигде не могу найти, вот самое детальное описание и артикулы - https://www.japoto.nl/en/part/Nissan/Mi ... 97/6769086

исключил ebay и amazon, всёравно в гугле нет предложений по тайланду, видимо интернет-магазины запчастей тут не так развиты, или я что-то не понимаю
miramax
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 14.10.2013
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 22 мар 2018, 12:24

заехал в салон Ниссан и узнал, сколько стоит зеркало.
Гость

 

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #5

Сообщение igbart » 23 мар 2018, 21:27

miramax писал(а) 22 мар 2018, 07:06:Посоветуйте где я могу узнать реальную цену


Реальная цена. Ищите центр Nissan и вам ответят на все вопросы. Можно по телефону кого нибудь попросить позвонить. Или отдайте деньги и пусть снимает оба зеркала. Имеете право забрать . Может тогда и поторгуетесь.
Удачи!
Выбираю деревню для жительства, вот и путешествую!
Аватара пользователя
igbart
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 05.01.2013
Город: Новоуральск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 67
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #6

Сообщение Namman » 24 мар 2018, 22:23

miramax писал(а) 22 мар 2018, 10:52:исключил ebay и amazon, всёравно в гугле нет предложений по тайланду, видимо интернет-магазины запчастей тут не так развиты, или я что-то не понимаю

Не развиты. Хотя Тайланд в планах японцев превратить в аналог Детройта. Идут в этом направлении бодро. Дилеры на местах только по вин-коду пробивают. В официальных салонах всегда дороже, иначе смысла дилерства нет. Спекуляция прокатывала только при дефиците. В капитализме это извращено наоборот, официал плодит сеть дилеров, делая их розничную цену дешевле или на уровне своей.
igbart писал(а) 23 мар 2018, 21:27: Или отдайте деньги и пусть снимает оба зеркала. Имеете право забрать .

Можно еще адвокатов нанять и прочие плюшки устроить, к черту отдых, тут такое намечается..
09. апреля.
Вот сегодня узнал цену на полностью зеркало в сборе на паджеро 3 спорт, 4250 бат
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #7

Сообщение igbart » 09 апр 2018, 22:13

Namman писал(а) 24 мар 2018, 22:23:Вот сегодня узнал цену на полностью зеркало в сборе на паджеро 3 спорт, 4250 бат


А у нас в Новосибирске и Владивостоке зеркала на Маrch от 500 рублей со всеми потрохами на Карбонусе.
Выбираю деревню для жительства, вот и путешествую!
Аватара пользователя
igbart
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 05.01.2013
Город: Новоуральск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 67
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Автозапчасти в Бангкоке

Сообщение: #8

Сообщение Namman » 13 апр 2018, 22:19

igbart писал(а) 09 апр 2018, 22:13:А у нас в Новосибирске и Владивостоке зеркала на Маrch от 500 рублей со всеми потрохами на Карбонусе.

Зеркала и подобное не требуют оригинального происхождения и особого качества, не являются высокотехнологичными деталями.
А вот электроника и более ответственные места лучше ставить оригиналы.
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль