"Левые"шмотки в Паттайе

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

"Левые"шмотки в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Dale85 » 06 янв 2010, 17:37

В прошлом году будучи в Паттайе нашел магазинчик с "левым" шмотьем мировых брендов,после долгих разговоров с хозяином и обьяснения ему что я тут ищу и кто я такой (изначально сам магазин был закрыт а хозяин находился пососедству в аптеке) тот дал мне визиточку с подписью своей рукой.Как я понял сия подпись означала скидку,потомучто придя в след раз , и общаясь уже с продавщицей ,после предьявления сей визитки мне сразу скинули 10 %,потом еще поторговались и сошлись на 15.
Выкладываю её скан,мож кому поможет.
Еще вопросик, может кто знает еще подобные магазы в Паттайе?Летим туда 13,01, хотелось бы еще чтонить посмареть...
Тему одобрил, но в следующий раз пишите нормальным языком.
Почитайте Правила...
2.5. Не используете слэнг принятый на других форумах. То есть специально не уродуете слова родного языка. Всякие "ацтой", "пасиб", "атчёт" в больших количествах на форуме Винского запрещены. Здесь пожалуйста пишите как взрослые люди.
А.Н.
Dale85
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
шопинг на Пхукете

Re: "Левые"шмотки в PTT

Сообщение: #2

Сообщение thaipit » 06 янв 2010, 21:10

Рекламой попахивает.
На каждом углу магазинов таких много, стоит только в глубь сойки пройти и уменее поторговаться.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: "Левые"шмотки в PTT

Сообщение: #3

Сообщение Dale85 » 07 янв 2010, 01:36

Извините господа модераторы,Это не реклама,просто захотел поделитьсяинформацией которую имею,т.к. данный форум оч помог при первом моем выезде в Паттайю,
Если кто еще знает места в PTT где можно купить именно копии брендованных вещей,то буду очень благодарен.Всем спасибо!
Dale85
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 06.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: "Левые"шмотки в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение pups » 07 янв 2010, 05:30

Не вижу никакой ценности в данной информации.
Фейка в Паттайе сколько угодно - рынок на Тхерапассит, Майк Шопинг Молл, Ройял Гарден Плаза.
В Бангкоке - Патпонг, Чатучак.

И это далеко не полный перечень,так, что сразу в голову пришло, данным предметом не интересуюсь.

И еще просьба не писать такое сокращение РТТ - так называется тайская фирма, торгующая бензином.
Паттайю таким образом никто не пишет, просто неясно, что имеется ввиду.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: "Левые"шмотки в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Евгений Алпатов » 07 янв 2010, 14:04

Извините, уважаемый pups, просто хочу спросить, как у знающего человека. А что, в Ройял Гарден всё фейк что ли?! И даже Тимберленд, и Эсприт, и Кэмэл. Только не говорите "Да", а то напьюсь нахрен!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: "Левые"шмотки в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение pups » 07 янв 2010, 14:13

Говорю "нет"
Роял Гарден Плаза - один из лучших торговых центров Паттайи и, в подавляющем большинстве, там фирменные вещи.
Но фейк имеется, особонно на временных лотках в коридорах.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: "Левые"шмотки в Паттайе

Сообщение: #7

Сообщение Евгений Алпатов » 07 янв 2010, 14:25

Мне кажется, я немножко знаю о чём говорит ТС. Мне про что-то подобное жена рассказывала. Она в прошлом стюардесса и летала туда с хрен знает каких лохматых времён. Так вот, на секонде, где-то недалеко от Ройала был такой секретный магазинчик, первый зал для всех, а второй- ну, как бы для избранных или знакомых . Торговали там нето контрофактом (очень хорошего качества), нето контробандой. Если заходит просто человек с улицы второй зал ему есессно никто не показывает. Она сама там не была, а были подружки. Ну, а когда потом прилетели вместе ходили искали, искали, объясняли про вторую комнату, но никто ничё не понимал (или делал вид, что не понимал). Да и магазинчики там почти на одно лицо. Вот такая вот жуткая история с бородой Было это в году эдак 2003-2004. Может это конечно не совсем то или совсем не то, о чём топик, но как говорится- чем богаты...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: "Левые"шмотки в Паттайе

Сообщение: #8

Сообщение Евгений Алпатов » 07 янв 2010, 14:33

Тьфу ты, ну слава Будде! И Вам конечно! А я всё-таки напьюсь, да и Рождество сегодня! Всех с праздником!!!
P.S. Не, мы теперича- не то, что давиче! В коридорах и на лотках не покупаем!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль