Шопинг на Ко-Чанг

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #41

Сообщение Mazila » 14 янв 2014, 16:21

Подскажите, на WSB в самом конце пляжа у дороги была лавка мужика такого колоритного, джинсами levi торговал пару лет назад. На деньги, которые мы ему заплатили, тут же купил рома и продолжил пить. Эта лавочка еще осталась?)
Mazila
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #42

Сообщение absinth » 14 янв 2014, 17:31

ЗАДУШЕВНИЦА писал(а) 06 дек 2013, 17:39:Где-то прочитала о строительстве большого шоппинг молла (Лотус или Биг Си?) между Клонг Прао и Вайт Сентом, даже фотографии строительства вроде были, кто нибудь в курсе?

Ребята, еще вопрос. Планируем поездку в Камбоджу. Нашла турфирму на Ко Чанге организующую поездки, вроде наши держат ее. Не знаю, можно ли называть ее на форуме - Сатанг.ру, если нельзя, удалите название. Отзывы, у них на странице, все соответственно положительные. Возможно плохие, удаляют. Кто ездил через них? Расскажите пожалуйста.
Несочтите за рекламу, реально нужен совет. Спасибо заранее за ответы.


Про шоппинг-молл - был в августе - ничего такого не видел, хотя может и просто не обратил внимания.

Про сатанг - они даже тут, кажется, рекламировались, хотя я не уверен.
Пользовались. Адекват, всем довольны. Очередной раз будем через пару недель пользоваться
absinth
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #43

Сообщение Александр17 » 14 янв 2014, 17:40

ЗАДУШЕВНИЦА писал(а) 06 дек 2013, 17:39:Где-то прочитала о строительстве большого шоппинг молла (Лотус или Биг Си?) между Клонг Прао и Вайт Сентом, даже фотографии строительства вроде были, кто нибудь в курсе?

Ребята, еще вопрос. Планируем поездку в Камбоджу. Нашла турфирму на Ко Чанге организующую поездки, вроде наши держат ее. Не знаю, можно ли называть ее на форуме - Сатанг.ру, если нельзя, удалите название. Отзывы, у них на странице, все соответственно положительные. Возможно плохие, удаляют. Кто ездил через них? Расскажите пожалуйста.
Несочтите за рекламу, реально нужен совет. Спасибо заранее за ответы.

В Камбоджу не ездили, но все пять поездок на остров с ними очень плотно сотрудничали, нареканий - минимум, так что рекомендую!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #44

Сообщение АлАр » 14 янв 2014, 17:51

Прочитайте тогда и эту тему
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #45

Сообщение Dilara27 » 01 фев 2014, 08:29

30.01.2014 на Ко Чанге открылся большой теско лотус. Он меньше тех, что на материке, но достаточно большой для острова. Одежда на улице дороже, чем в Паттае и БКК.
Dilara27
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #46

Сообщение Alexandr_L » 01 фев 2014, 09:44

Dilara27 писал(а) 01 фев 2014, 08:29:30.01.2014 на Ко Чанге открылся большой теско лотус. Он меньше тех, что на материке, но достаточно большой для острова.


Какой именно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #47

Сообщение кошка-друг человека » 01 фев 2014, 13:12

ЗАДУШЕВНИЦА писал(а) 06 дек 2013, 17:39:Где-то прочитала о строительстве большого шоппинг молла (Лотус или Биг Си?) между Клонг Прао и Вайт Сентом, даже фотографии строительства вроде были, кто нибудь в курсе? .


Dilara27 писал(а) 01 фев 2014, 08:29:30.01.2014 на Ко Чанге открылся большой теско лотус. Он меньше тех, что на материке, но достаточно большой для острова. Одежда на улице дороже, чем в Паттае и БКК.


Хорошая новость! Фудкоры имеются в нем? Он между вайт сентом и клонг прао?
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #48

Сообщение Dilara27 » 02 фев 2014, 05:24

Да, между Клонг прао и Вайт сендом, метрах в 300 после почтового отделения в сторону Вайт стенда, открылся большой tesco lotus. Пока самый большой на острове.
Фудкоров там нет. Просто тесковская кухня там еду делает и все. Здание одноэтажное, с материковыми гипермаркетами в сравнение не идет. Просто самая большая площадь, выбор практически такой же как и в других магазинах острова.
Dilara27
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Магазины на Чанге

Сообщение: #49

Сообщение vxod » 08 фев 2014, 19:47

Подскажите, плиз, где на Чанге можно купить небольшой чемодан или сумку для вещей?
vxod
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Магазины на Чанге

Сообщение: #50

Сообщение merial » 08 фев 2014, 20:14

vxod писал(а) 08 фев 2014, 19:47:Подскажите, плиз, где на Чанге можно купить небольшой чемодан или сумку для вещей?

Да в общем практически везде можно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #51

Сообщение Dilara27 » 09 фев 2014, 17:26

Сегодня открылся 2 этажный торговый центр на wsb называется Findig по-моему. Там есть одежда, обувь, сумки , чемоданы и тп. По ценам если кому интересно завтра напишу. И новый тесло лотус по моему меньше большого v-mart. На некоторые группы товаров выбор больше в одном магазине, на некоторые в другом.
Dilara27
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #52

Сообщение ВикторияVVV » 10 фев 2014, 02:39

В теско большом вчера тоже были, выбора конечно мало. А v-mart где находится?
Аватара пользователя
ВикторияVVV
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 16.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #53

Сообщение АлАр » 10 фев 2014, 04:24

На Клонг Прао. Напротив Coconut Beach. там еще кафешки всякие, включая итальянскую и русскую, банк. И Теско Лотус вроде там же, но вот V-mart запомнился, а Теско - нет.
Per aspera ad astra.
Never give up!
Аватара пользователя
АлАр
почетный путешественник
 
Сообщения: 3129
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #54

Сообщение Furukawa » 17 фев 2014, 12:41

Еду 3-й раз на Чанг,на Банг Бао есть отличный магазинчик изделий из кожи.Цены не маленькие,например сандалии брал в прошлом году за 1500В,кошельки,браслеты,сумки ручной работы,т.е. местный колорит качество на твердую 4,не хуже чем в Паттайе "У ВОВАНА".Каждый год там что-то присматриваю,вот и в этот раз обязательно загляну!Сильно не торгуются,знают свою цену!Находиться с правой стороны если идти к маяку,вдоль всех магазинчиков.
Аватара пользователя
Furukawa
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 13.04.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #55

Сообщение wicca » 18 мар 2014, 14:10

Тоже хочу спросить

Я живу В Сиануке , хочу сгонять на ко Чанг именно закупить недорогих вещей, отправляю в Россию на продажу, дорогие штуки типа из кожи крокодила и тряпье не интересуют. Под тряпьем имею в виду бесформенные футболки-тряпки и шорты и тп по 100 р в которых можно ходить только если живешь в джунглях или рыбацкой деревне Камбо и Тая))

В Тае была только в провинции Районг (( Там в Торг. Центрах цены были такие же что и в Питере. Что мне не подходит. И вышеупомянутое тряпье на местных точках. И всё(((

На ко Чанге можно купить что-нибудь не дорогое и не пляжное и более менее ?... не знаю , например нужна

Растаманская одежда с символикой , Бобом Марли, штанцы и пр (знаю в тае их много, а вот в камбодже пока нет совсем), также кое-какая этническая одежда- алибаба, рубахи мужские и тп,
также повседневная одежда - вчера купила на рынке в Сиануке очень качественную женскую рубашку из плотного хлопка защитного цвета с рисунком небольшими ромашками по всей рубашке (сойдет и для любителей Этно-Хиппи и для норм. людей )))- в РОССИИ все были в восторге - за 5 баксов .

Вот что-нибудь такое ??? А то в Бангкок не хочется тащиться... хочется по-быстрому- туда-обратно , а ко Чанг ко мне ближе всего , или смысла нет ??

http://cs7001.vk.me/c614626/v614626836/ ... eIlxKg.jpg
http://cs7001.vk.me/c614626/v614626836/769e/JcufQeIlxKg.jpg
Аватара пользователя
wicca
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 01.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #56

Сообщение mrlavroff » 18 мар 2014, 15:15

wicca писал(а) 18 мар 2014, 14:10: Растаманская одежда с символикой , Бобом Марли, штанцы и пр (знаю в тае их много, а вот в камбодже пока нет совсем), также кое-какая этническая одежда- алибаба, рубахи мужские и тп,
также повседневная одежда - вчера купила на рынке в Сиануке очень качественную женскую рубашку из плотного хлопка защитного цвета с рисунком небольшими ромашками по всей рубашке (сойдет и для любителей Этно-Хиппи и для норм. людей )))- в РАшке все были в восторге - за 5 баксов[/url]


Растаманскую тематику видел на рынке Банг Бао, там был замечен павильон торгующий только такой одеждой, а вот по ценам я у них не интересовался.
В Паттайе футболки в Бобом Марли я покупал за 100 бат, думаю на Ко Чанге они в такой же ценовой категории.
Аватара пользователя
mrlavroff
активный участник
 
Сообщения: 575
Регистрация: 12.02.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 43
Страны: 4
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #57

Сообщение ВикторияVVV » 20 мар 2014, 09:09

wicca писал(а) 18 мар 2014, 14:10:...хочу сгонять на ко Чанг именно закупить недорогих вещей... Растаманская одежда с символикой , Бобом Марли, штанцы и пр...

Покупали в подарок штаны с Бобом Марли за 380 батт между пляжами Клонг Прао и Вайт Сент бич. Качество вроде нормальное. Видела в 2 местах. Если надо могу фото сделать.
Аватара пользователя
ВикторияVVV
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 16.03.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #58

Сообщение кошка-друг человека » 16 апр 2014, 17:57

Mazila писал(а) 14 янв 2014, 16:21:Подскажите, на WSB в самом конце пляжа у дороги была лавка мужика такого колоритного, джинсами levi торговал пару лет назад. На деньги, которые мы ему заплатили, тут же купил рома и продолжил пить. Эта лавочка еще осталась?)


Торгует до сих пор.
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #59

Сообщение layo » 27 сен 2014, 10:44

Подскажите, есть ли на Чанге возможность купить газовый баллон для туристических горелок?
Необходим, чтобы разжигать уголь для кальяна По опыту знаю, что нормальных кальянов в ЮВА практически нет поэтому вожу с собой и уголь, и шахту, и табак
Баллон - типа такого
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
layo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Шопинг на Ко-Чанг

Сообщение: #60

Сообщение glinin » 24 окт 2014, 21:54

добрый день, форумчане. знаю пять Теско на Чанге (возле отелей Чанг Бури, Ремарк Резорт, Коконут, Центара, Гая Пури), новые за последнее время не открылись?
glinin
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09.11.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль