Кто едет в Паттайю - откликнитесь!!!

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто едет в Паттайю - откликнитесь!!!

Сообщение: #1

Сообщение vitaliana » 11 мар 2010, 18:03

Ребята, кто едет в Паттайю и собирается посетить там самый удачный (по ценам и ассортименту) рынок сувениров Локдод - большая просьба кое-что привезти мне оттуда. Весит грамм 300. Мы уже в Москве, а эта вещь осталась там. Весит грамм 300. Не успела туда второй раз съездить.
Я премного буду благодарна, кто сможет помочь
Сама также ребятам с форума привезла отличные маски для волос на основе кокосового молока для укрепления и роста волос - для девушек это более актуально и важно. Они тоже продаются в Локдоде. Кому интересно - могу написать, как называются. Пишите в личку vitalianameister@gmail.com
vitaliana
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
купить ароматические масла в Тайланде

Re: Кто едет в Паттайю - откликнитесь!!!

Сообщение: #2

Сообщение Rakitin » 13 мар 2010, 11:12

Интересно, как вы могли привезти что-то форумчанам, если это ваше первое сообщение на форуме?
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кто едет в Паттайю - откликнитесь!!!

Сообщение: #3

Сообщение Sara » 14 мар 2010, 05:48

Я еду. Только это НЕЧТО, которое Вы хотите получить, нужно будет из Иркутска отправит в Ваш город. Пишите где Вы живете и что Вам купить.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Кто едет в Паттайю - откликнитесь!!!

Сообщение: #4

Сообщение Haski » 14 мар 2010, 10:24

vitaliana писал(а):Сама также ребятам с форума привезла отличные маски для волос на основе кокосового молока для укрепления и роста волос - для девушек это более актуально и важно. Они тоже продаются в Локдоде. Кому интересно - могу написать, как называются. Пишите в личку


Только почему-то Вы свой е-мэйл указываете.
Пишите здесь, как эти маски называются. Ведь ни для кого не секрет, что ассортимент Лукдода точно такой же, как и во всех магазинах Паттайи. Так же не забывайте написать, что во многих других местах то же самое дешевле, т.к. не накинута сверху комиссия гидов и в стоимость не включен "бесплатный" трансфер.
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль