Выручайте пожалйста. Куплю ОС windows 7 на русском на диске

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выручайте пожалйста. Куплю ОС windows 7 на русском на диске

Сообщение: #1

Сообщение mosdacha » 26 дек 2016, 17:16

Куплю ОС windows 7 на русском на диске или воэьму в аренду. Слетела операционка, Хочу переустановить с сохрнением записей на диске .
Произашел конфликт програм при обновлени, просит с безопасной станицы воткнуть ему что нибудь в сидиром. Тайскую винду не предлагать. Нахожусь в патайе. тел. 0996138021 https://дурашка подзалупная/id125027978 Пишу с яндекса, с клавы, так что сори если че.

PS. с сохрнением записей на диске или может кто скачает винду на диск с прожигом, в тайских интернет кафе для меня это не реально сделать.

PS. модератору, если воткнул не в ту тему не удаляйте, перекиньте в нужную тему пожалуйста.
mosdacha
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 13.01.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Выручайте пожалйста. Куплю ОС windows 7 на русском на диске

Сообщение: #2

Сообщение mosdacha » 28 дек 2016, 13:44

mosdacha писал(а) 26 дек 2016, 17:16:Куплю ОС windows 7 на русском на диске или воэьму в аренду. Слетела операционка, Хочу переустановить с сохрнением записей на диске .
Произашел конфликт програм при обновлени, просит с безопасной станицы воткнуть ему что нибудь в сидиром. Тайскую винду не предлагать. Нахожусь в патайе. тел. 0996138021 https://дурашка подзалупная/id125027978 Пишу с яндекса, с клавы, так что сори если че.

PS. с сохрнением записей на диске или может кто скачает винду на диск с прожигом, в тайских интернет кафе для меня это не реально сделать.

PS. модератору, если воткнул не в ту тему не удаляйте, перекиньте в нужную тему пожалуйста.


Плачу 500 бат
mosdacha
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 13.01.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль