Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #181

Сообщение Torn07 » 21 май 2016, 22:00

Scarlet-Cet писал(а) 21 май 2016, 20:38:Уважайте автора

Про не уважение речи нет -
Torn07 писал(а) 21 май 2016, 20:28:не умоляя мужество ТС).

Но если автор выкладывает отчет, он должен быть готов не только к хвалебным отзывам...Имхо

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16194
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #182

Сообщение лимфотЫц » 21 май 2016, 22:16

А за что их ругать- то? Что хотели, то и посмотрели. Молодцы.
Аватара пользователя
лимфотЫц
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #183

Сообщение Scarlet-Cet » 21 май 2016, 22:17

Torn07 писал(а) 21 май 2016, 22:00:Но если автор выкладывает отчет, он должен быть готов не только к хвалебным отзывам...Имхо


АААА....ясненько. Ну да, ну да.

У меня жизненная позиция: не можешь сказать доброго слова, пройди мимо. Удачи Вам!
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22602
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15835 раз.
Поблагодарили: 7976 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #184

Сообщение balgi » 21 май 2016, 22:21

Torn07 писал(а) 21 май 2016, 20:28:сквозь тайгу по 500 км без населенных пунктов - это круто, но это трудно назвать путешествием

Ну чтож вы все по себе судите? :-) В ноябре 2013 года проехал на авто 6700км Сыктывкар-Кострома-Москва-Белгород-Донецк-Мариуполь-Харьков-Киев-Минск-Москва-НиНо-Сыктывкар. Спал всегда на кроватке в гостиницах, путешествие очень понравилось.
Видно же, что авторы темы весьма довольны путешествием. Кто так не может - велком на самолёты.
Добавлено: от Сыктывкара два ближайших (!) города Ухта (320км. на север) и Киров (420км. на юг). Поездка в Киров туда/обратно 1000км за день - рутинная обыденность.
Последний раз редактировалось balgi 21 май 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
balgi
активный участник
 
Сообщения: 866
Регистрация: 16.08.2015
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #185

Сообщение ierma » 21 май 2016, 22:32

6700 - это не 9000 в одну сторону, чтобы с этой точки километража начать осмотр достопримечательностей. 9 тыс. С осмотром - это совсем другое дело. В этом и вся суть спора.
Кто высказывает свою позицию, вполне себе путешествует на авто, вот поэтому и присутствует некое недоумение в целесообразности перегона, чтобы начать путешествие.
ierma
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 26.10.2015
Город: Рыбинск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #186

Сообщение Torn07 » 21 май 2016, 22:36

Scarlet-Cet писал(а) 21 май 2016, 22:17:не можешь сказать доброго слова, пройди мимо

Ну это обычно в других случаях говорят....Мы пока все живы, здоровы..
Scarlet-Cet писал(а) 21 май 2016, 20:38:мне 54, а ребятам около 30

Из за разницы в возрасте, на таежных перегонах города не вырастут....
balgi писал(а) 21 май 2016, 22:21:Ну чтож вы все по себе судите

Поверьте, мне есть с чем сравнивать... и про пустынные российские перегоны, я знаю по собственному опыту.
Просто есть два мнения об этой поездке. И с этим надо смериться.

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16194
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #187

Сообщение veraveronika » 22 май 2016, 19:10

Вы не забывайте, что ребятки ехали вдвоем, помимо зрелищ за окном, наслаждались общением друг другом, дома ведь работа, дела, а здесь столько времени, столько можно обсудить... И потом, по России тоже ведь интересно ехать. Когда бы они посмотрели ту же Казань? Специально бы не поехали. Так что молодцы ))) Я по доброму завидую ))) Сами бы не смогли, да и времени столько нет, а кто-то не побоялся и смог! Ждем продолжение!
Аватара пользователя
veraveronika
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 17.11.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 1415 раз.
Поблагодарили: 735 раз.
Возраст: 33
Страны: 18
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #188

Сообщение лимфотЫц » 22 май 2016, 20:43

Torn07 писал(а) 21 май 2016, 22:36:с этим надо смериться.

Не уловил, что ещё измЕрять нужно? Пробег-то известен - 29 тыс км.
Аватара пользователя
лимфотЫц
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #189

Сообщение pavelser » 23 май 2016, 01:03

Здорово. )
У меня всего лишь 12 000 из Москвы до Гибралтара и обратно )
Причем в Тарифе тоже видел минивен с 125 регионом ) так что вы точно не одиноки в таких путешествиях )
pavelser
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Страны: 15

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #190

Сообщение Татитанчик » 25 май 2016, 08:25

Уважаемая Ольга, я очень надеюсь, что вы продолжите свое повествование. В этом году я в декрете и не получается у нас выбраться с мужем в путешествие. А ваш рассказ восхищает. У нас с мужем есть мечта на Байкал рвануть, но по отпуску ограничены, а хотелось бы поехать на авто. Было время, прикинула маршрут, поездка получилась на 27 дней, но мы планируем провести по целому дню в 9-10 городах и несколько дней на самом озере. надеюсь наши планы сбудуться. Вам еще раз огромное спасибо, такие отчеты на мой взягля дают хорошего пинка тем, кто не решается. Мы когда собирались в первое путешествие в Европу на авто, было и страшно и сомнительно, так как в окружении нашем никто так не путешествует. И только после того как на этом форуме нашла отчет о путешесвтии двух пенсионеров, мы поняли, если они смогли, то и мы сможем. К чему это я, да к тому, что уверена, многие прочитав ваш отчет тоже решатся на первое в их жизни дальнее путешествие Удачи.
Татитанчик
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 04.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #191

Сообщение Ольга Алексеевна » 25 май 2016, 12:29

Всем доброго времени суток!)
Ну что, для начала наверное постараюсь никого не оставить без внимания. И максимально рассказать, ответить, объяснить)
Alexandrita писал(а) 20 май 2016, 17:04:надо было повернуть направо

Эх, жаль некому подсказать было)))
Scarlet-Cet писал(а) 21 май 2016, 19:34:Живу немножко ближе к Европе чем вы

Вот в этом Вам с одной стороны повезло конечно)) А с другой мы как ни крути любим свой город у моря))) Хоть и далековато он)))
Torn07 писал(а) 21 май 2016, 20:04:Ни кто не оспаривает подвиг ТС. Некоторые на резиновой лодке пытаются моря пересекать.
Возникают вопросы по целесообразности - когда существуют самолеты, ехать на машине 9 000 км в одну сторону, чтобы начать свое путешествие по Европе...
А ведь еще и обратно, когда эмоциональный подъем уже прошел..

Ну есть товарищ и пешком идет с Питера. Давайте уж без крайностей попробуем обойтись) Мы же не на велосипеде через Альпы поехали. Что же все пытаются в нас разглядеть каких - не совсем умных людей)) Неужели Вы полагаете, что мы сели с утра и поехали. Изначально все было тщательно рассчитано и подсчитано. И не один день все планировалось. Во - первых, цены на билеты Влк-Мск весьма недешевые, во - вторых, мы хотели передвигаться на своем личном авто, а не арендованном, потому что "мало ли что"-это раз, и у нас гибрид это два. Ну и в - третьих,
лимфотЫц писал(а) 21 май 2016, 20:11:Свою страну люди хотели тоже посмотреть

ierma писал(а) 21 май 2016, 20:21:Своей страны в отчете практически нет, особенно если сравнивать с Европой.

Своей страны в отчете достаточно, если учесть, что основным пунктом путешествия была Европа, то и в отчете ее соответственно больше.
ierma писал(а) 21 май 2016, 20:21:Москва в любом случае - транзитный город пересадки

И Казань? И Иркутск?? И Красноярск???
ierma писал(а) 21 май 2016, 20:21:Мысль о перелете обратно возникла не зря, перегон на такое расстояние - тяжкое испытание, для которого слово "путешествие" не подходит.

Все верно, поэтому мы и назвали это не путешествие, а дорога домой))
Аватара пользователя
Ольга Алексеевна
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 25.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #192

Сообщение Ольга Алексеевна » 25 май 2016, 12:49

Продолжение следует..))
Torn07 писал(а) 21 май 2016, 20:28:Но сквозь тайгу по 500 км без населенных пунктов

Какая тайга?? Такой участок дороги я максимум могу припомнить по трассе Хабаровск-Чита. И даже там если нужно - можно чуть свернуть и найдете массу населенных пунктов.
Torn07 писал(а) 21 май 2016, 22:00:Но если автор выкладывает отчет, он должен быть готов не только к хвалебным отзывам...Имхо

А мне казалось, что тут люди делятся своим опытом и историями, а не ждут хвалебные бравады или же негативные мнения(((
Scarlet-Cet писал(а) 21 май 2016, 22:17:не можешь сказать доброго слова, пройди мимо
Вот это импонирует мне значительно больше )))
ierma писал(а) 21 май 2016, 22:32:вот поэтому и присутствует некое недоумение в целесообразности перегона, чтобы начать путешествие.

Постаралась максимально развернуто рассказать, почему принято было решение именно ТАКОГО путешествия
Torn07 писал(а) 21 май 2016, 22:36:в других случаях говорят
))
В других случаях несколько иначе говорят.
Torn07 писал(а) 21 май 2016, 22:36:Из за разницы в возрасте, на таежных перегонах города не вырастут....

Не будь разницы и полети мы на самолете - быть городам!)))
лимфотЫц писал(а) 22 май 2016, 20:43:Не уловил, что ещё измЕрять нужно?

А измерять по - видимому необходимо способности к орфографии)) Дай Бог меня за эти слова не закидают помидорами)))
pavelser писал(а) 23 май 2016, 01:03:с 125 регионом ) так что вы точно не одиноки в таких путешествиях )

О! Мы один раз видели машинку с нашим регионом, не помню где, но очень где -то там далеко))) Тоже приятно были удивлены и обрадованы))
Татитанчик писал(а) 25 май 2016, 08:25:У нас с мужем есть мечта на Байкал рвануть

Рвите))) И поверьте, ни о чем не пожалеете)) И даже если кто - то скажет, что далеко и глупо - это Ваше путешествие))) И пусть оно будет крутым))
Аватара пользователя
Ольга Алексеевна
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 25.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #193

Сообщение shachtyor » 25 май 2016, 13:22

Я обычно не понимаю людей, которые едут к примеру "всего лишь" из Москвы и Италию и тратят за рулем треть отпуска ничего при этом не экономя, но путешествие ТС - совсем другая песня. Пересечь всю Евразию поперек и обратно - само по себе достижение, о котором не стыдно рассказать и можно вспоминать до старости. Более выдающеееся и, надо думать, не менее интересное, чем само по себе пребывание в Испании.
shachtyor
путешественник
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 19.08.2015
Город: Heidelberg
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 32
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #194

Сообщение Ольга Алексеевна » 25 май 2016, 14:02

Ну а я подхожу к концу своего рассказа) Про "перегон" много не напишешь))) Мы правда назад ехали домой, а не путешествовали. Работа ждала, по пути в Европу все осмотрено. Ну да поехали))
Проснувшись утром в Люблине, мы собрались, позавтракали. Был включен завтрак. Который кстати проходил в таком обеденном зале( я уже рассказывала, что отель-бывшая то ли усадьба, то ли поместье, пардон не знаю разницы). Очень колоритно. И вполне по-домашнему вкусно) Загрузились и поехали. Границу прошли без проблем. В Минск на этот раз не заезжали. И вот она -Россия)))
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Настолько странно и необычно видеть такой указатель)) Поэтому не смогли проехать мимо))
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
А еще по пути вот такую картину наблюдали)) Стоит себе, беззаботный)
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Путь мы держали в Смоленск. Там было решено переночевать и еще раз поесть так запомнившихся ролов))) Как всегда договорились по телефону об аренде и уже приехав, нас ждали с ключами. Помылись, почти сразу привезли нам ужин. Поели, как всегда наш релакс: пиво, кальян- это стало уже своего рода ритуалом))) и пошли спать. Но что парадоксально, как сейчас помню, такое перевозбужденное состояние и сна ни в одном глазу)) Лежали, разговаривали, а светает рано))) Решили, если не засыпаем через 15 минут-встаем и едем) Но вроде уснули)) Хотя спали недолго, встали, ролы доели на завтрак и погнали дальше))
Мы были уже готовы к тому, что в эту ночь будем ехать. Ночью за рулем была я, так как ночью за рулем чувствую себя еще лучше, чем днем))Сова, блин) Единственное, было как - то не по себе что - ли и я попросила мужа не спать и немного посидеть со мной, пока свыкнусь с новой версией поездки)) Сначала был некоторый дискомфорт, но потом процесс пошел веселее. Машин было кстати немало) И на каком - то драйве мы прекрасно проехали ночь. Даже вроде пассажиру моему удалось поспать))) Когда я привыкла. Светать рано как всегда начало, поэтому ночь пролетела быстро и стало понятно, что не так страшен черт)) К вечеру мы приехали в Омск, где и остались на ночь. В те дни стояла дикая жара. Хозяин квартиры сказал, что держится +35 градусов уже который день. А квартира была однокомнатная, так что даже сквозняка не было. Одно спасало - лечь и не шевелиться)) Утром завтрак в МакАвто, жаль, что у нас их нет. Капучино там отменный)) И вперед))
А дальше мы на ночь не останавливались) Сейчас конечно полетят "свежие" камни в нашу сторону по этому поводу)) Обещаю мужественно вынести))
План был прост. Днем ехали по очереди. Остановки на приемы пищи. Вечером, когда становится совсем темно, а это около 22-23, мы заезжали ужинать в придорожное кафе. Естественно выбирали людные места, в непосредственной близости к населенным пунктам. Затем я садилась за руль, муж сначала болтал со мной, потом спать. По времени когда как. Как только светало, я его будила, он приходил в себя и садился за руль, а я спать - по времени, менялись мы обычно с 5 до 7 утра. Днем как - то обычно оба не спали)) Развлекали друг друга)
Ну а непосмотренным(не знаю если ли такое слово), остался Байкал.
Где - то по пути в Иркутск.
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
И вот он! Бескрайний и величественный.
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Тут мы в крайний раз поели буузы)) Покормили то ли чешскими, то ли белорусскими сосисками местную собаку)) Что я до сих пор переживаю за нее. Просто у нас был мешок провизии, всякие семечки, сухарики, печенье и т д. И там была пачка сосисок. Мы в Праге перед выездом напали на супермаркет и в Белоруссии хотели максимально избавиться от местных рублей. Потому и не помню, откуда сосиски)))
На одном из мест, где открывается шикарный вид на Байкал, продают различные сувениры, омуль вяленый - безумно вкусно пахнущий)) И много всякого)) Магниты куплены, омуль папе к пиву тоже))
Полный вперед!
Дальше каких - то примечательных остановок не было. Родной город стремительно приближался. Помню, просыпаюсь и сквозь сон понимаю, что нас остановили сотрудники полиции. Просыпаюсь на вопросе: откуда едете. До сих пор помню невозмутимый голос мужа:"Из Испании"))) Сон пропал)) Документы сразу вернули пожелали счастливого пути))
А да, еще у меня случилась неприятность. Где - то то ли по пути в Омск, то ли из него. В общем, дорога была одно название, две полосы, разметки нет. Впереди машина, впереди нее фура, которой очень нелегко было двигать по этому покрытию. Тот, что впереди меня ее обгоняет, я за ним. И вижу в кустах машина. Но назад уже поздно. Его они пропускают, меня тормозят. Долго мы спорили и денег предлагали. Но написали они мне протокол. В дальнейшем был суд и штраф в 5000(( Это единственное крупное недоразумение за всю поездку.
Доехав до Хабаровска уже не покидало ощущение, что дом рядом. По сравнению с преодоленными расстояниями это уже не казалось существенным) В целом от Смоленска до Владивостока мы доехали за 5 дней.
И в где -то в час дня 5 июля мы были дома) Причем спать мы не упали сразу, а легли достаточно поздно. А в 8 утра следующего дня я уже вышла на работу))
По возвращению машина прошла диагностику. По ходовой части сказали к зиме какие -то резинки поменять надо, а так все идеально) И только около месяца назад мы продали нашего верного коня)) Купили тоже приус, но свежее) Теперь думаем, что на нем покорять будем))
На этой позитивной ноте я закончу. Спасибо всем, кто следил за нашей поездкой, тем кто радовался с нами и даже тем, кто осуждал)) Надеюсь, это не последний мой отчет на этом форуме)) Всем добра))
Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко
Аватара пользователя
Ольга Алексеевна
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 25.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #195

Сообщение лимфотЫц » 25 май 2016, 15:09

Мо-лод-цы!!! Отлично прокатились и много посмотрели. Я думаю, внуки ваши ещё будут вами гордиться!
P.S. Жаль , что видов Байкала мало... Недоработка! Предлагаю вернуться и исправить это недоразумение.
P.P.S. А может самому туда добраться?
Аватара пользователя
лимфотЫц
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #196

Сообщение Scarlet-Cet » 25 май 2016, 21:11

Ольга Алексеевна писал(а) 25 май 2016, 14:02:На этой позитивной ноте я закончу. Спасибо всем, кто следил за нашей поездкой, тем кто радовался с нами и даже тем, кто осуждал)) Надеюсь, это не последний мой отчет на этом форуме)) Всем добра))


Молодцы! Спасибо огромное, что рассказали и показали нам свое путешествие!

Очень рады за вас, приятно было путешествовать вместе с вами и очень радостно видеть ваши улыбающиеся лица!

Успешных путешествий, а нам Ваших отчетов!
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22602
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15835 раз.
Поблагодарили: 7976 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #197

Сообщение m.e.g » 08 июн 2016, 04:14

Ольга Алексеевна писал(а) 09 май 2016, 17:12:Всем любящим и не очень автопутешествия привет))

И Вам привет!
Попал в Ваш отчет случайно.
Собираюсь в Испанию из Питера - всего 7 000 км туда-обратно. Дай, думаю почитаю, как другие люди ездили, что смотрели, чему радовались.
А в разделе автопутешествий самый "нравящийся" отчет - Ваш. Да к тому же он совсем свежий. Две недели - и 53 лайка! Это Ваш второй рекорд!
Ну а первый - само путешествие! По расстоянию, по длительности, по скорости, по смелости в конце концов.
Ну и что-то очень привлекательное есть в манере изложения. В самокритичности автора, который видит себя со стороны не хуже читателя.
А сама тема - увлекает.
Я тоже сова, тоже люблю ездить, ездить помногу, ездить по ночам. Люблю новые города, новые места. И прочел без остановки. Спасибо.
Аватара пользователя
m.e.g
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23855
Регистрация: 18.07.2011
Город: СПб
Благодарил (а): 2445 раз.
Поблагодарили: 4450 раз.
Возраст: 75
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #198

Сообщение Ольга Алексеевна » 08 июн 2016, 07:27

m.e.g писал(а) 08 июн 2016, 04:14:Собираюсь в Испанию из Питера - всего 7 000 км туда-обратно.

Удачи Вам в вашей поездке))Завидую белой завистью)Прям завтра махнула бы))
И за ваш комментарий огромное спасибо)))
Аватара пользователя
Ольга Алексеевна
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 25.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #199

Сообщение Scarlet-Cet » 08 июн 2016, 10:21

m.e.g

Евгений, удачной вам поездки, отличной погоды. Мы будем ждать от Вас отчета. Я очень люблю Ваши отчеты читать.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22602
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15835 раз.
Поблагодарили: 7976 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Из Владивостока в Мадрид на своем авто?-Легко

Сообщение: #200

Сообщение e361xy48 » 14 июн 2016, 23:43

Ольга Алексеевна писал(а) 25 май 2016, 14:02:Спасибо всем, кто следил за нашей поездкой, тем кто радовался с нами и даже тем, кто осуждал)) Надеюсь, это не последний мой отчет на этом форуме)) Всем добра))

Это Вам спасибо, за такой отчёт. Обязательно надо тоже рвануть, давно мечтаю.
e361xy48
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.04.2016
Город: Липецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль