Южная Франция. По Пиренеям к океану. Страна басков, замки катаров, крепости Вобана.

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Южная Франция. По Пиренеям к океану. Страна басков, замки катаров, крепости Вобана.

Сообщение: #721

Сообщение astrachka » 28 мар 2019, 13:17

JamKit писал(а) 08 авг 2017, 09:25:
fialka2580 писал(а) 08 авг 2017, 02:00:Мутье-Сент-Мари давно стала «столицей французского фаянса».

Если бы я путешествовала на машине, я скупала бы эти дивные вещи везде. Так что в каком-то смысле мне даже повезло, что я пешеход. Но полюбоваться - всегда приятно!

А не запрещали фотографировать в магазине? В Италии, например, очень часто прямо при входе висит объявление о запрете фото.


Были в тех краях прошлым летом.
Керамика безумно красивая, но цены.. мне показались заоблачными.

очень понравился этот городок, если кто будет там советую пообедать в ресторане Les Santons.
Высокая кухня со звездами Мишлен, очень вкусно и красиво :-)
astrachka
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Южная Франция. По Пиренеям к океану. Страна басков, замки катаров, крепости Вобана.

Сообщение: #722

Сообщение fialka2580 » 28 мар 2019, 21:59

astrachka писал(а) 28 мар 2019, 13:01:Ирина, добрый день.
подскажите, пожалуйста, что это за безумно-красивые места на фото (Испанские Пиренеи судя по всему, а где именно)? прям мечта!


Добрый вечер.

Да, эти фото из Каталонских Пиренеев.

Первое - долина Валь-де-Бои в районе Альта-Рибагорсса. Церковь Святого Климента в Тауле (Sant Climent de Taüll). Два других - во время хайкинга в национальном парке Айгуэс-Тортес-Сан-Маурисио (Parc Nacional d'Aigüestortes i Estany de Sant Maurici). Озеро - Estany de la Llebreta.
Аватара пользователя
fialka2580
путешественник
 
Сообщения: 1880
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Южная Франция. По Пиренеям к океану. Страна басков, замки катаров, крепости Вобана.

Сообщение: #723

Сообщение astrachka » 04 апр 2019, 21:46

fialka2580 писал(а) 28 мар 2019, 21:59:
Да, эти фото из Каталонских Пиренеев.

Первое - долина Валь-де-Бои в районе Альта-Рибагорсса. Церковь Святого Климента в Тауле (Sant Climent de Taüll). Два других - во время хайкинга в национальном парке Айгуэс-Тортес-Сан-Маурисио (Parc Nacional d'Aigüestortes i Estany de Sant Maurici). Озеро - Estany de la Llebreta.


спасибо вам за ответ!
Последний раз редактировалось sergeyf73 06 апр 2019, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
astrachka
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 02.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль