Автотурне 2017: Брест - Вроцлав (Польша) – Бад-Райхенхалль (Бавария) – Доломиты (Италия) – Гарда (Италия) – Шпиндлерув Млын (Чехия)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Автотурне 2017: Брест - Вроцлав (Польша) – Бад-Райхенхалль (Бавария) – Доломиты (Италия) – Гарда (Италия) – Шпиндлерув Млын (Чехия)

Сообщение: #21

Сообщение Natka Perl » 14 мар 2018, 20:12

Vienna писал(а) 13 мар 2018, 14:35:тыквенное масло тоже покупаем, правда, не на ферме, а в супермаркете Бад Райхенхаля, я его не в салат, а в кашу добавляю

Мы нынче тыквенное масло тоже не на фермах покупаем, а в супермаркетах:-))
Премного благодарствую за кулинарный совет!!! Сегодня сварила кашу с тыквенным маслом - вкусняшка! А я его все в салат да в салат:)
Согласна с Вами тоже, Бад-Райхенхалль хорош как место дислокации для радиальных вылазок по окрестностям, и отдыха после поездок в Термах и Курпарке.
Аватара пользователя
Natka Perl
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Автотурне 2017: Брест - Вроцлав (Польша) – Бад-Райхенхалль (Бавария) – Доломиты (Италия) – Гарда (Италия) – Шпиндлерув Млын (Чехия)

Сообщение: #22

Сообщение Geirid » 06 июл 2018, 12:59

Добрый день! Зачиталась Вашими отзывами о путешевствиях! Так круто все описываете, сразу захотелось в путешествие, уже толкаю парня и "ною" как ХОЧУ ХОЧУ)
Единственное есть вопрос после прочитанного, а виньетки для платных автодорог не во всех странах нужны? как я поняла в Германии автобаны бесплатные и в Италии? а в других странах нет?)
Geirid
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 29

Re: Автотурне 2017: Брест - Вроцлав (Польша) – Бад-Райхенхалль (Бавария) – Доломиты (Италия) – Гарда (Италия) – Шпиндлерув Млын (Чехия)

Сообщение: #23

Сообщение Natka Perl » 07 июл 2018, 10:00

Geirid писал(а) 06 июл 2018, 12:59:Единственное есть вопрос после прочитанного, а виньетки для платных автодорог не во всех странах нужны? как я поняла в Германии автобаны бесплатные и в Италии? а в других странах нет?)

Теме платных автодорог в Европе посвящена отдельная ветка на этом форуме, там вся актуальная инфо собрана воедино.
Кратенько по нашему маршруту:
Польша и Италия (а так же Хорватия) - есть платные автобаны, оплата на трассе, мимо пунктов не проехать, можно платить налом или картой. Справедливая система - оплата только за пройденные км. В Польше есть и бесплатные автобаны, например Варшава-Вроцлав на Дрезден пока бесплатен. В Италии бесплатные дороги отличного качества, но не такие скоростные, зато красивые.
Чехия (310 крон на месяц), Австрия (9 евро на 10 дней), Венгрия, Словения (15 евро на 7 дней), Словакия - виньетки, покупать надо заранее до выезда на платную дорогу.
Германия - для легковых бесплатно.
Аватара пользователя
Natka Perl
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 02.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль