Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия

Сообщение: #1

Сообщение iklen » 18 сен 2018, 12:55

Привет! Меня зовут Илья

Мы с семьёй довольно часто путешествуем, в последнее время в качестве транспорта выбираем исключительно автомобиль
За последние 2 года объехали практически всю европу, не затрагивали только Великобританию и Португалию с Испанией.
Этим летом решили подробнее изучить близкий мне балтийский берег.

Почти всё своё летнее детство я провёл в небольшом портовом городе Латвии, а именно в Венспилсе. В отличии от той же Юрмалы город находится на "мысу", а не в ложбине балтийского берега, поэтому море здесь чуть холоднее, а волны сильно выше. Но в этом и есть вся соль.

При относительно небольшом ветре моментально поднимаются мощные волны, а вместе с ними и настроение. Я проводил в воде по нескольку часов, как и 20 назад, 18-градусная вода уже не кажется холодной, ведь ты всё время нахоишься в движении.

Берег невероятно широкий и простирается на много километров. А такого мелкого и светлого песка я пока не видел нигде, разве что в рекламе.

Короче, если вы вдруг еще не знаете, где провести теплые деньки в следующем году, настоятельно рекомендую Прибалтику!

Помимо большого количества фотографий для более полного представления о наших похождениях я снимаю ещё и много видеоматериала, из которого пока собрал 2 части (будут еще 2, но чуть позже. Добавлю их в эту тему)

Остальное смотрите на видео, надеюсь вам понравится

Первая часть:

phpBB [media]


Вторая часть:

phpBB [media]



Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия

Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия
iklen
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
впечатления автотуристов из путешествия

Re: Автотур вокруг Балтийского моря. Латвия, Эстония, Финляндия

Сообщение: #2

Сообщение iklen » 26 сен 2018, 14:33

Часть 3

В этом видео еще немного про мой любимый город Латвии

phpBB [media]
iklen
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 10.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль