Из дальних стран 2019 с большим приветом ( Польша, Германия, Австрия, Словения, Италия....)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из дальних стран 2019 с большим приветом ( Польша, Германия, Австрия, Словения, Италия....)

Сообщение: #261

Сообщение Kolenfed » 04 фев 2020, 16:27

Люба и я дочитала отчет!
Так грустно, что он закончился!!!
Но ничего наверняка в планах новые дороги, а значит и отчеты о них!!!
Аватара пользователя
Kolenfed
путешественник
 
Сообщения: 1925
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 824 раз.
Поблагодарили: 1128 раз.
Возраст: 64
Страны: 37
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Из дальних стран 2019 с большим приветом ( Польша, Германия, Австрия, Словения, Италия....)

Сообщение: #262

Сообщение Nora L » 05 фев 2020, 20:02

Irsen Ira

Nora L, Люба, ну вот и я, наконец дочитала. Среди унылой зимней погоды и завала работой твой отчет, как бальзам на душу. Некоторые места для меня явились открытием и уже ждут своей очереди для обязательного посещения. Городок Ганн Мюнден и озера Фузине просто не дают спать спокойно. Я обязательно должна это увидеть.


Ира, среди унылой зимней погоды, честно сказать, сама перечитываю отдельные фрагменты отчета, сердце заходится от воспоминаний. Не люблю писать отчет сразу, после приезда. Зимним утром лучше пишется и вспоминается…лично для меня.
Ганн Мюнден. Кладезь красоты…А какие истории, легенды, сказки…Когда это знаешь и представляешь все это здесь, в средневековом городе…
Озера Фузине. Нас трудно удивить красотой горных озер. Надо, чтобы повезло с погодой. Моё мнение – в безветренную ясную погоду их, эти озера, надо смотреть на восходе и закате Солнца. Люди специально ловят момент и наслаждаются по полной. Есть лагеря и стоянки, где собираются любители красоты, чтобы не пропустить торжественный момент. Нам очень повезло днем, когда лучше здесь гулять в пасмурную безветренную погоду. Однако, как мне думается, всегда здесь красиво. Обращает на себя городок Тарвизио – для любителей погулять по горам и сказочным долинам, вдоль кристально чистых рек и озер. Но это – отдельная песня.

Удачных вам маршрутов и попутного ветра в новых приключениях!


Спасибо большое. Взаимно.
Аватара пользователя
Nora L
почетный путешественник
 
Сообщения: 3759
Регистрация: 04.06.2011
Город: Звенигород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1041 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Из дальних стран 2019 с большим приветом ( Польша, Германия, Австрия, Словения, Италия....)

Сообщение: #263

Сообщение Nora L » 06 фев 2020, 06:31

Kolenfed,
Люба и я дочитала отчет!
Так грустно, что он закончился!!


Лена, спасибо за внимание, поддержку. Очень хотелось всем все рассказать, поведать об интересных красивых местах.

Но ничего наверняка в планах новые дороги, а значит и отчеты о них!!!


Про отчеты пока говорить рано, очень это хлопотное и трудоемкое дело. Однако про новые дороги – задумали увидеть диво дивное, чудо чудное. Получится ли – как повезёт.
Аватара пользователя
Nora L
почетный путешественник
 
Сообщения: 3759
Регистрация: 04.06.2011
Город: Звенигород
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 1041 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Отчеты: 25
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль