Балканский калейдоскоп, или Путешествие по «не европейской» Европе (Сербия, Северная Македония, Албания, Греция. Июль 2019)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Балканский калейдоскоп, или Путешествие по «не европейской» Европе (Сербия, Северная Македония, Албания, Греция. Июль 2019)

Сообщение: #81

Сообщение Алена1976 » 25 фев 2021, 22:26

Спасибо за замечательный отчет!
Жаль, что я его пропустила, когда ехала в Албанию в сентябре:он размещен в общей ветке, не догадаешься.
Не помните название вашего отеля в Берате?
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Балканский калейдоскоп, или Путешествие по «не европейской» Европе (Сербия, Северная Македония, Албания, Греция. Июль 2019)

Сообщение: #82

Сообщение О-Юми » 25 фев 2021, 23:15

Алена1976 писал(а) 25 фев 2021, 22:26:Спасибо за замечательный отчет!
Жаль, что я его пропустила, когда ехала в Албанию в сентябре:он размещен в общей ветке, не догадаешься.
Не помните название вашего отеля в Берате?

Спасибо за внимание к отчету. Вижу, у Вас тоже есть отчет по Албании. Почитаю с удовольствием. Летом, если остальная Европа так и будет закрыта, поедем снова на Балканы. Только теперь хочу больше север Албании посмотреть - Шкодер, Тети, Валбону, Крею...
А гостевой дом назывался Guest House Taunus
О-Юми
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 12.05.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль