Кардиометры (пульсометры) вообще и Kalenji в частности

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кардиометры (пульсометры) вообще и Kalenji в частности

Сообщение: #1

Сообщение Аскет » 15 янв 2012, 11:36

Нужен простой прибор для контроля за пульсом. Любые поиски в интернете неумолимо выводили на продукцию Polar, каковой предлагает простые модели за 2000-3000 рублей. В принципе, меня это устраивало, отзывы о них хорошие, но тут в "Декатлоне" я наткнулся на кардиометр CW Kalenji 100 стоимостью 859 р.

О нём практически ничего не пишут, кроме аннотаций в интернет-магазинах. Я так понял, это собственная декатлоновская продукция. Но насчёт качества работы, надёжности, износоустойчивости ничего не нашёл. Есть у кого-нибудь опыт использования этого Kalenji или пульсометров вообще? Буду благодарен за комментарии и советы.
Аскет
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 37
Отчеты: 4
Туристическое снаряжение

Re: Кардиометры (пульсометры) вообще и Kalenji в частности

Сообщение: #2

Сообщение Рыжый UP » 20 фев 2012, 10:13

не знаю актуально еще или уже нет
у меня пульсометр (отдельно датчик под сердце на резиновой ленте + сам прибор на запястье) фирмы Beurer, очень довольна уже года три
"Смотри Нева не замерзает ..." (С)

2021
17-18.07GRUT Т100+5+10
30-31.07 Elbrus Race 111км
Аватара пользователя
Рыжый UP
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 22
Пол: Женский

Re: Кардиометры (пульсометры) вообще и Kalenji в частности

Сообщение: #3

Сообщение Mahesvara » 21 мар 2012, 12:08

Рыжый UP, а поподробнее - что за моделька, сколько стоит?
Mahesvara
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль