Выбор городского рюкзака для путшевствий и не только

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбор городского рюкзака для путшевствий и не только

Сообщение: #1

Сообщение AntonEryomin » 16 апр 2016, 12:26

В предверии майских праздников и предстоящей поездки в Чехию, возник довольно банальный вопрос покупки городского рюкзака. Ожидания у меня от него следующие: в него будет вмещаться ноутбук до 15 дюймов, зеркалка, документы (хотя они поместятся куда угодно) + возможно что-то по-мелочи типа зонта. Мне бы хотелось хотя бы какую-то вентиляцию для спины (есть постоянная проблема из-за этого с белыми футболками/рубашками), так же хотелось бы иметь небольшой запас защиты от падения, а именно, что бы зеркалка, находящаяся внутри рюкзака, не рассыпалась при падении об асфальт с высоты рук. Почему-то пока смотрю только в сторону Samsonite, но был бы рад советам по другим брендам.

P.S. С этим рюкзаком я бы хотел потом ходить и на работу.
AntonEryomin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Выбор туристической экипировки

Re: Выбор городского рюкзака для путшевствий и не только

Сообщение: #2

Сообщение AntonEryomin » 17 апр 2016, 08:57

Нашел вот такую вот интересную статью https://geektimes.ru/company/./blog/245240/ был ли у кого-то рюкзак, из описанных в статье?
AntonEryomin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль