Рюкзак для лоукостеров (40*25*20)

Иногда возникает вопрос какой рюкзак лучше? А почему обувь этой марки, а не той? А как мне в этой одежде в тропиках?... Вопросы по туристическому снаряжению для путешествия, похода, экспедиции... да и просто для обычной, повседневной жизни... Мало ли что

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Рюкзак для лоукостеров (40*25*20)

Сообщение: #1

Сообщение Acctnt » 30 май 2020, 18:53

Здравствуйте! Встал вопрос о выборе рюкзака для перелетов лоукостерами, летаю Wizz Air и RyanAir, так что размеры 40*30*20 / 40*25*20. Специализированные рюкзаки, типа Wascobags или Cabin Zero не интересуют, они какие-то не слишком удобные свиду и не слишком хорошо выглядят. Больше интересует что-то типа городского рюкзака, в идеале с отделением для ноута, но не обязательно. Но они почти все больше указанных параметров, так что хочется, кроме конкретных моделей, узнать об личном опыте, проходит ли в рамку, не докапываются ли сотрудники аэропорта, что рюкзак больше и т. д. Интересует, как Алиэкспресс, так и рюкзаки качественных брендов, типа Deuter, Thule. Заранее спасибо за ответы.
Acctnt
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.05.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Туристическое снаряжение

Re: Рюкзак для лоукостеров (40*25*20)

Сообщение: #2

Сообщение Toropygka » 08 июл 2020, 16:32

они какие-то не слишком удобные свиду и не слишком хорошо выглядят


Очень удобные и нормально выглядят.
Я использую Cabin Zero Classic 28 L с размерами 39 x 29.5 x 20 cm.
Летал и WizzAir-ом и RyanAir-ом. Рюкзак мягкий, безкаркасный, влазит в рамки без проблем.
Главное достоинство - он параллепипед, то есть, повторяет рамку, используя полностью разрешенный объем (рюкзаки со скруглениями и плавными обводами имеют меньшую вместимость).
Легчайший, хорошая плотная ткань. Есть внешний карман для бумаг и документов. Молния с двумя собачками и ушками для замка.
Есть ручка для переноски.

Для меня - идеал ручной клади.
Единственно, чего хотелось - убирающиеся лямки, но, увы.
Toropygka
активный участник
 
Сообщения: 800
Регистрация: 08.10.2014
Город: Татуин
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 59
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Рюкзак для лоукостеров (40*25*20)

Сообщение: #3

Сообщение SolarKitten » 08 июл 2020, 16:51

Acctnt писал(а) 30 май 2020, 18:53:хочется, кроме конкретных моделей, узнать об личном опыте, проходит ли в рамку

Любой рюкзак не имеющий встроенного каркаса или ребер жесткости - будучи не полностью наполненным уминается в рамку.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхТуристическое снаряжение. Обувь. Одежда



Включить мобильный стиль