Рыбалка На Филиппинах

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Рыбалка На Филиппинах

Сообщение: #21

Сообщение wanderermsk » 01 окт 2018, 12:53

Добрый день! Буду с 12 по 19 октября в Эль-Нидо, кто нибудь ловил там на спиннинг с берега?Буду благодарен за любую информацию.
wanderermsk
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Рыбалка На Филиппинах

Сообщение: #22

Сообщение adis22 » 20 сен 2019, 16:41

С 24 по 28 октября буду на рыбалке на Сиаргао. В эти дни хочу арендовать катер, на день или на два, как пойдет. Если есть желающие, присоединяйтесь. Останавливаюсь у Марка, (по рыбалке он там главный), катер тоже у него. Инфы в Гугле навалом. (Sailfishbay Surf and Big Game Fishing Lodge)
Добавлено 28.11. Брал катер на 2 дня,(по 8 часов) 1-й день одна поклевка, не засеклась, погода была не очень, на второй день бешенная поклевка, стравила метров 30, не смог вытащить, я не видел, капитан видел как из воды выпрыгивала, и сказал "биг марлин", потом вытащил махи-махи около 10 кг, и больше поклевок не было.
adis22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Рыбалка На Филиппинах

Сообщение: #23

Сообщение vamforce » 14 дек 2019, 02:01

В Эль Нидо сейчас не любят рыбаков и охотников: экотуризм у них.
vamforce
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 26.05.2010
Город: MEL
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 54
Страны: 87
Пол: Мужской

Re: Рыбалка На Филиппинах

Сообщение: #24

Сообщение Gualtieri » 05 ноя 2022, 03:01

Планирую в мае или июне трип на филы. Кто-нибудь знает острова и места на филах подходящие под rockfishing и shore jigging? Интересуют места на берегу моря рядом с глубиной в море, чтоб сразу свал был. И если есть у кого опыт в shore jigging на филах?
Gualtieri
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 05.10.2022
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль