Подводная охота в Испании.

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подводная охота в Испании.

Сообщение: #1

Сообщение dimatallinn » 28 окт 2014, 21:49

Тут делимся фотками, местами кто где охотился и впечатлениями. Ну а за профессиональными секретами - на профильные форумы!

Будучи в Марбейе, проездом, с приятелем Женей Тарасовым сгоняли в(на) гибралтарский пролив...посмотреть а что там собственно делается?))) "За бортом" вода +20, воздух +28, штиль, солнце...Видна Африка.

Подводная охота в Испании.

Если глянуть в другую сторону - прекрасный вид на Гибралтарскую скалу -

Подводная охота в Испании.

Место решили глянуть новое. Что там, под водой, было не совсем ясно...но впереди островок маячил весьма заманчиво! Хотя на наличие глубины там особо не надеялись...

Подводная охота в Испании.

Жека пошел первый. По другому собственно и никак, потому что снаряги в полном объёме у нас был только один комплект. И тот его!)) Мне с моими бюджетными перелётами снаряги в ручную кладь не напакуешь... :-[

Подводная охота в Испании.

Вот он, соответственно, и вышел первым!))

Подводная охота в Испании.

Может и не бог весть что, но катлетосами то он точно обеспечен!)) Да и филешка с полосатика будет весьма и весьмааа...

Подводная охота в Испании.

Мне же, выступившему во втором круге, повезло несколько меньше по причине....... не будем о "танцорах" и что им мешает. Хотя бюджет и впрямь мешает очень сильно.

Подводная охота в Испании.

Ну а резюме этого дня такое - рыбы валом! если конечно кефаль считать за рыбу.))) Кефали 1,5-2,0 кг не то что много, её там сотни, скорее тысячи. И она сама тыкается на гарпун, в отличии от Коста Бравы где её взять сильно постараться надо. Представленный на кукане(у Жеки) полосатик и не представленные, но вполне стрелябильные, зеленухи на втором месте. Местных подвохов было несколько. Один, по-моложе, с мешком осьминогов. Второй - по старше, с тем же уловом что и наш, но + метровая барракуда... Вот как то так.

А для профи скажу что заранее согласен что перед поездкой надо изучить течения, рельеф, поговорить с местными, опять же снаряга...конечно же не 75 как у нас...и тд и тп. Но формат путешествия не был заточен на охоту...
А завтра надеюсь что заеду на саму скалу. На Гибралтар. Где там..как там и что там..не знаю.....
Подводная охота и рыбалка в Норвегии, Испании и Финляндии
Я предлагал туры в Норвегию по заоблачным ценам, за что и был удален с Форума
Аватара пользователя
dimatallinn
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 25.07.2013
Город: Таллинн
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
гарпун охота



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль