Что ставят в паспорт на границе Эквадора

Здесь собраны вопросы и ответы относительно виз, пересечений границ, паспортов и тд относящихся к странам Южной Америки. Как получить визу государства Южной Америки находясь в другой стране, как пересечь несколько границ, хватит ли страниц в паспорте и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Что ставят в паспорт на границе Эквадора

Сообщение: #1

Сообщение Alivva » 22 дек 2018, 04:38

Привет всем, на въезде в Эквадор (аэропорт Кито) ставят штамп в паспорт или вклеивают стикер? В паспорте не осталось чистых разворотов, только пара отдельных страничек. Надо ли брать новый с собой? Спасибо.
Alivva
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 08.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 34

Re: Что ставят в паспорт на границе Эквадора

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 22 дек 2018, 09:52

Какой стикер? Безвиз же. Конечно, поставят штамп о въезде и добро пожаловать.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4297
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Что ставят в паспорт на границе Эквадора

Сообщение: #3

Сообщение Parkol » 31 дек 2018, 09:55

Никаких стикеров. В Эквадоре - обычный штамп. На Галапагосах штампы ставят ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ, потому что вам в финском консульстве визу не дадут с сувенирными штампами типа Мачу Пикчу или Галапагосах. Сам менял паспорт из-за Мачу Пикчу.
Parkol
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что ставят в паспорт на границе Эквадора

Сообщение: #4

Сообщение Alivva » 05 янв 2019, 18:15

Parkol писал(а) 31 дек 2018, 09:55:Никаких стикеров. В Эквадоре - обычный штамп. На Галапагосах штампы ставят ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ, потому что вам в финском консульстве визу не дадут с сувенирными штампами типа Мачу Пикчу или Галапагосах. Сам менял паспорт из-за Мачу Пикчу.

Отчитываюсь про печать Галапагосов. По желанию не получилось. Мужу не поставили, у него совсем "тесно" в паспорте, поэтому я и этот вопрос тут задавала. А мне поставили. Имеется в виду штамп на контроле в аэропорту, где 100 баксов платишь. Никто не спрашивал, поставили и все. А я вообще-то надеялась на мой последний пустой разворот новую финскую визу получить. Но новый паспорт уже есть.
А так да, там в каждом киоске с сувенирами могут еще штампик тиснуть.
Alivva
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 08.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 34




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВизы в странах Южной Америки, пересечение границы



Включить мобильный стиль