Дайвинг в Палау 27.02.- 09.03.2006: отчет

отзывы туристов о дайвинге снорклинге в путешествии, особенно когда путешествие ради дайвинга или снорклинга. Дайвинг тур, фотографии с дайвинга, Отзывы о дайвинге я морях, Большой барьерный риф дайвинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

дайвинг на Палау

Сообщение: #21

Сообщение LIANHUA » 16 ноя 2006, 21:52

да. помню как мы болтались в море против солнца минут 40, а с лодки нас не видели. Ощущение не из приятных . А случай, описанный вами практически из фильма, только с хорошим концом. Может стоит запросить в PADI рекомендации по дайв-центрам?
LIANHUA
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение snom » 16 ноя 2006, 22:45

Попробуйте, интересно, кого они Вам посоветуют. Напишите потом о результатах.
snom
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #23

Сообщение Sergey_A. » 12 дек 2009, 04:46

snom писал(а):Небольшое дополнение к моему отчету. Русский инструктор Дмитрий Дарькин больше не работает в дайв-центре "Fish'nfins" и вообще на Палау. Не сложились отношения с владельцами дайв-центра, а условия контракта не позволили перейти на работу в другой дайв-центр.

Вспомнились слова из старого фильма: "Инструкция старая, но её никто не отменял!" не помню из какого...

При протекции Димы в этом дайвцентре до июня 2010 года буду работать я. Насколько я знаю, на данный момент я единственный русский инструктор на Палау на данный момент... Поэтому если у вас есть есть вопросы по Палау: дайвингу, цены, проживание, авиабилеты- всё! пишите-я отвечу.
Sergey_A.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.12.2009
Город: Vladivostok, Russia - Koror,Palau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #24

Сообщение Sergey_A. » 09 июн 2010, 18:48

Sergey_A. писал(а):
snom писал(а):Небольшое дополнение к моему отчету. Русский инструктор Дмитрий Дарькин больше не работает в дайв-центре "Fish'nfins" и вообще на Палау. Не сложились отношения с владельцами дайв-центра, а условия контракта не позволили перейти на работу в другой дайв-центр.

Вспомнились слова из старого фильма: "Инструкция старая, но её никто не отменял!" не помню из какого...

При протекции Димы в этом дайвцентре до июня 2010 года буду работать я. Насколько я знаю, на данный момент я единственный русский инструктор на Палау на данный момент... Поэтому если у вас есть есть вопросы по Палау: дайвингу, цены, проживание, авиабилеты- всё! пишите-я отвечу.


Июнь. Я закончил свою работу на Палау. Если будут вопросы - пишите в личку- обязательно отвечу
Sergey_A.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.12.2009
Город: Vladivostok, Russia - Koror,Palau
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияДайвинг и снорклинг: отзывы и отчёты о дайвинг или снорклинг путешествии



Включить мобильный стиль