Выходные в Нижнем Новгороде. Тестирование сервиса

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выходные в Нижнем Новгороде. Тестирование сервиса

Сообщение: #1

Сообщение ulrihaizen » 12 июл 2019, 18:39

Добрый день!

У меня возможно несколько странный запрос, но прошу сразу не спускать собак. (Если нужно перенести тему в более подходящий раздел, я, с удовольствием, перенесу, но не нашел ничего более подходящего)

Я работаю в стартапе и мы сейчас тестируем идею нового сервиса по рекомендации досуга на основании интересов пользователя. Тестирование будет проводиться через телеграм-бота в Нижнем Новгороде.

Собственно мы хотим сейчас найти людей, которые едут или готовы поехать на следующие выходные (20-21 июля) в Нижний Новгород. Попросить их попользоваться нашим сервисом и рассказать о своих впечатлениях.

Если кому-то интересно или кто-то может посоветовать где еще поискать желающих нам помочь, буду признателен.
ulrihaizen
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской
недорогие туры по России

Re: Выходные в Нижнем Новгороде. Тестирование сервиса

Сообщение: #2

Сообщение heilig025 » 16 июл 2019, 10:27

Привет!
Будем в Нижнем как раз 20-21 июля, едем впервые)
heilig025
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.07.2019
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль