"Остров мечты" Москва отзывы

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #1

Сообщение Kukla123 » 06 мар 2020, 15:11

В Москве открылся «Остров мечты».

В Москве открылся «Остров мечты» — крупнейший в Европе крытый парк развлечений. Его уже осмотрел Владимир Путин, который встретился с первыми посетителями парка — воспитанниками детских домов, многодетными и малообеспеченными семьями.

По мнению пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, «Остров мечты» ничем не уступает Диснейленду. Но с чиновником согласны далеко не все: пользователи соцсетей, которые активно обсуждают новый парк, остались им не очень довольны"



Кто-то был? Какие впечатления? Читаю и слышу только плохое )))
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский
Золотое Кольцо отзывы туристов

Re: "Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Julia0007 » 27 апр 2022, 14:22

не диснейленд
Julia0007
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 22.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: "Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #3

Сообщение delfin anna » 14 май 2022, 14:07

конечно не Дубаи и не Дисней. Но народу много. Приезжают и получают удовольствие. Мне понравилось. В любую погоду. Дети довольны. Если дети ездили в Испанию в детские парки, то лучше не возить))) а всем остальным должно понравится. Туда приезжают семьями. И все вместе веселятся- бабушки, дедушки, внуки и папы с мамами. С младенцами приезжают. Школяры компашками тусуются.
delfin anna
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #4

Сообщение sa11y » 14 май 2022, 14:23

Мы отстояли огромную очередь на горку с очками виртуальной реальности, и в итоге ребенку достались неработающие очки (это выяснилось уже в процессе катания)...
sa11y
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 29.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: "Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #5

Сообщение delfin anna » 14 май 2022, 15:22

sa11y писал(а) 14 май 2022, 14:23:Мы отстояли огромную очередь на горку с очками виртуальной реальности, и в итоге ребенку достались неработающие очки (это выяснилось уже в процессе катания)...


Вы поменялись с ребенком очками? А еще косяки были? Не отравились? Поесть дорого?
Или помните только случай про очки.
В нашей стране только один парк такого уровня. Поэтому говорить, что не стоит туда идти я бы не стала.
А очереди есть везде. В Дубаях, в Испании или Франции.

ИМХО. У нас проще чем в Дубаях, но и стоимость тоже не та))
В Дубаях один парк AED 330.00. = 5798.96. В там их три! и нужно стоять в очереди.
у нас цены 2900р. Билет Экспресс-вход (без стояния в очереди) -5600р

Конечно нет смысла сравнивать жигули и мерседес. Но если есть время и хочется попробовать ))) то почему бы и нет.
delfin anna
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #6

Сообщение sa11y » 14 май 2022, 15:41

delfin anna писал(а) 14 май 2022, 15:22:Вы поменялись с ребенком очками? А еще косяки были? Не отравились? Поесть дорого?

Ребенку предложили прокатиться еще раз без очереди, но одной. Без меня она, конечно, не захотела... В целом не могу сказать, что мне совсем уж не понравилось, только показалось, что аттракционов как-то маловато и какие-то они не очень интересные... Насколько я помню, еще не все работало, мы сразу после открытия ходили. Мы ели в каком-то японском ресторанчике уже после выхода из парка - не отравились)
sa11y
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 29.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: "Остров мечты" Москва отзывы

Сообщение: #7

Сообщение delfin anna » 14 май 2022, 15:46

sa11y писал(а) 14 май 2022, 15:41:
delfin anna писал(а) 14 май 2022, 15:22:Вы поменялись с ребенком очками? А еще косяки были? Не отравились? Поесть дорого?

Ребенку предложили прокатиться еще раз без очереди, но одной. Без меня она, конечно, не захотела... В целом не могу сказать, что мне совсем уж не понравилось, только показалось, что аттракционов как-то маловато и какие-то они не очень интересные... Насколько я помню, еще не все работало, мы сразу после открытия ходили. Мы ели в каком-то японском ресторанчике уже после выхода из парка - не отравились)


Мы в январе 2019 года были в Дубае (нам повезло. Один день было 20 градусов и солнце)). Посетили два Парка).Оказывается там бывают дожди))
А в августе 2021 были в Острове Мечты (в будни). У нас парк под крышей. Потому на погоду не смотрели))
delfin anna
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль