100% натуральная косметика Филиппин

Обсуждение косметики, СПА и средств по уходу местного производства, то есть производства страны, куда вы едите отдыхать или уже находитесь тем на отдыхе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

100% натуральная косметика Филиппин

Сообщение: #1

Сообщение murrrrr-ka » 25 май 2012, 00:32

Привет, девочки.

Хочу поделиться с Вами своей маленькой радостью - нашла просто обалденную косметику, только вот на Филиппинах. Делают они ее из натуральных ингридиентов, масел, концетратов и т.д. у них там целое производство.
Производят ее для США, а на Филиппинах можно купить в некоторых моллах (сама я случайно купила body butter на Бохоле) или на сайте - humanheartnature.com (только входите на сайт для Филиппин, там цена в 2-7 раз ниже).
Я сама уже попробовала 2 вида шампуней, тоник, крем для лица, для тела, масло для массажа, гигиенические помады - просто супер! В общем, всем рекомендую. Только декоративка у них не очень, мне не понравилось.

Что могу сказать - шампуни и бальзамы для волос - просто шик, волосы не секутся вообще (хотя раньше секлись), есть у них бальзам с мятой - это вообще райские ощущения для тропиков, не дерет кожу как ментоловый, а мягко охлаждает и запах потрясный. Я пробовала 2 серии - увлажняющие и укрепляющие, больше понравились увлажняющие.
Пользуюсь уже больше полугода, скорей бы обратно в Азию, а то шампунь скоро кончится, мало взяла в Россию с собой.

Крема хорошо увлажняют, но вот крема на основе воска ложатся небольшой пленкой и не мгновенно впитываются, это минус. Но посмотришь на состав - и сразу одни плюсы, никакой, вообще никакой химии. А цены просто радуют, поллитровая бутыль шампуня обошлась в 10 долларов.
Летом 2013: Болгария, Греция, Италия и Испания.
Аватара пользователя
murrrrr-ka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 03.12.2011
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: 100% натуральная косметика Филиппин

Сообщение: #2

Сообщение Laa » 03 июн 2012, 13:54

murrrrr-ka, шампунь не может быть 100% натуральным, речь идет лишь о наиболее щадящих компонентах, натуральные средства не позволяют хорошо вымыть голову.
Все что написано на тему 100% натуральности шампуня относится к его кондиционирующим компонентам, но не к ПАВ.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3266
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 58
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: 100% натуральная косметика Филиппин

Сообщение: #3

Сообщение Nina D » 07 июн 2012, 04:25

murrrrr-ka, тема прям для меня ))
Будем на Боракае в июле, подскажите где именно ее можно купить там?
Мы с Манилы сразу на Калибо, потом на Боракай.
Аватара пользователя
Nina D
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Пол: Женский

Re: 100% натуральная косметика Филиппин

Сообщение: #4

Сообщение ANt1LL » 10 июл 2012, 10:13

А я считаю, что самой натуральной косметикой можно считать всю продукцию в онлайн-магазине /.../! В ней сохраняются лечебные свойства трав, минералов, каолиновых глин и солей, во-вторых, не имеется побочных и сопутствующих веществ, в том числе воды, которую потребитель самостоятельно добавляет перед употреблением средства. И также у данной косметики маленький срок годности, что является несомненным плюсом. А цены вовсе недорогие, по сравнению с остальными фирмами
ANt1LL
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаМестная косметика, СПА и средства по уходу в разных странах



Включить мобильный стиль